Посвящается моей жене, которая коня на скаку не только остановит, но и напоит, причешет и яблочком угостит.
8 марта исторически – день борьбы за равные права женщин. Но поскольку в СССР ещё в двадцатые годы прошлого века этот вопрос решили простейшим способом – просто дали женщинам равные права (чего на Западе в некоторых странах добивались ещё лет пятьдесят), то у нас этот праздник давно трансформировался из политического в День весны, любви и красоты. Короче «женский день».
Раз нашим женщинам больше не нужно было бороться, то они остались женщинами. А в «демократических» странах борьба за права женщин давно превратилась в борьбу против «цисгендерных мразей» (то есть мужчин на языке современных воинствующих феминисток).
Женщина – существо тонкое, нежное, сложное. Даже мужику кроме пожрать и поспать нужно уважение в стае, а женщинам социализация нужна гораздо больше. Это пошло ещё с тех времён, когда мужики уходили на охоту или войну, а женщины оставались тусить в условной (а иногда и буквальной) пещере.
Тут, кстати, лучше самой женщины (Риммы Казаковой в данном случае) никто не скажет:
В какой-то миг неуловимый, Неумолимый на года, Я поняла, что нелюбимой Уже не буду никогда.
Женщине нужно знать и чувствовать (это не одно и то же), что она любима. Ей нужны внимание, комплименты, подарки, ухаживания, восхищённые взгляды, нежные прикосновения. Потребность в любви, осознание своей желанности, признание и восхищение – это часть женской самореализации. Любовь женщину гармонизирует.
Иногда идёт женщина по улице, вся затурканная своими проблемами – на работе/учёбе проблемы, дома кран протекает, мама пилит, с подружками поругалась, денег мало, носить нечего. А посмотрит на неё кто-нибудь заинтересовано – и сразу всё меняется. «А я ещё огого!». И сразу осанка становится более горделивой, походка уверенней, румянец на щеках, загадочная полуулыбка, взгляд с поволокой. Проблемы? Да плевать на эти проблемы, и не такое переживали.
Причём абсолютно плевать, будет ли у этого сюжета какое-то развитие, или дома муж и двое детей. Сам факт, что женщина привлекательная – согревает душу, повышает самооценку, успокаивает и гармонизирует. И даже не пытайтесь со мной спорить, что это не так.
Более того, женщине это внимание нужно не только от своего мужчины. Потому что «Ты всегда говоришь, что я красивая и мне всё идёт». Нужно постороннее подтверждение, внешняя верификация. И наши женщины его невозбранно получают – на работе, на улице, в магазине, в общественном транспорте, в соцсетях.
А в западных странах этот природный механизм женской социализации поломан. Посмотрели на женщину слишком пристально – харрасмент! Подали руку при выходе из транспорта – харрасмент! Открыли перед ней дверь – намекают на её недееспособность и ущербность!
Поломанное восприятие заставляет западных женщин видеть вокруг себя не знаки внимания, а акты агрессии! Ей навязывается поведение жертвы, «кругом враги», паранойя и мания преследования.
Да и сам подход к сексу. Естественный секс – это спонтанность, желание, страсть. А не «Извините, не могли бы вы подписать нотариально заверенное согласие на половой акт?». Как говорит психолог Капранов «Ничто так не убивает желание, как «супружеский долг».
Даже чисто с точки зрения психологической науки, секс и признание – это третий и четвёртый уровни пирамиды Маслоу, естественные человеческие потребности.
Когда женщину любят – она расцветает, когда её овеществляют до уровня «партнёр-1» и «партнёр-2» – она превращается в Терезу Мэй и Саманту Пауэр. Свобода в естественности, а не в уничтожении этой естественности в угоду ложной толерантности.
Поэтому наши женщины прекрасны, а их – крайне редко. Так что давайте оставаться «отсталыми варварами», любящими своих женщин.
С праздником вас, матери, жёны и дочери! Всегда будьте любимыми, удивительными, восхитительными и желанными. Это помогает и нам оставаться мужчинами.
Александр Роджерс
Посвящается моей жене, которая коня на скаку не только остановит, но и напоит, причешет и яблочком угостит. 8 марта исторически – день борьбы за равные права женщин. Но поскольку в СССР ещё в двадцатые годы прошлого века этот вопрос решили простейшим способом – просто дали женщинам равные права (чего на Западе в некоторых странах добивались ещё лет пятьдесят), то у нас этот праздник давно трансформировался из политического в День весны, любви и красоты. Короче «женский день». Раз нашим женщинам больше не нужно было бороться, то они остались женщинами. А в «демократических» странах борьба за права женщин давно превратилась в борьбу против «цисгендерных мразей» (то есть мужчин на языке современных воинствующих феминисток). Женщина – существо тонкое, нежное, сложное. Даже мужику кроме пожрать и поспать нужно уважение в стае, а женщинам социализация нужна гораздо больше. Это пошло ещё с тех времён, когда мужики уходили на охоту или войну, а женщины оставались тусить в условной (а иногда и буквальной) пещере. Тут, кстати, лучше самой женщины (Риммы Казаковой в данном случае) никто не скажет: В какой-то миг неуловимый, Неумолимый на года, Я поняла, что нелюбимой Уже не буду никогда. Женщине нужно знать и чувствовать (это не одно и то же), что она любима. Ей нужны внимание, комплименты, подарки, ухаживания, восхищённые взгляды, нежные прикосновения. Потребность в любви, осознание своей желанности, признание и восхищение – это часть женской самореализации. Любовь женщину гармонизирует. Иногда идёт женщина по улице, вся затурканная своими проблемами – на работе/учёбе проблемы, дома кран протекает, мама пилит, с подружками поругалась, денег мало, носить нечего. А посмотрит на неё кто-нибудь заинтересовано – и сразу всё меняется. «А я ещё огого!». И сразу осанка становится более горделивой, походка уверенней, румянец на щеках, загадочная полуулыбка, взгляд с поволокой. Проблемы? Да плевать на эти проблемы, и не такое переживали. Причём абсолютно плевать, будет ли у этого сюжета какое-то развитие, или дома муж и двое детей. Сам факт, что женщина привлекательная – согревает душу, повышает самооценку, успокаивает и гармонизирует. И даже не пытайтесь со мной спорить, что это не так. Более того, женщине это внимание нужно не только от своего мужчины. Потому что «Ты всегда говоришь, что я красивая и мне всё идёт». Нужно постороннее подтверждение, внешняя верификация. И наши женщины его невозбранно получают – на работе, на улице, в магазине, в общественном транспорте, в соцсетях. А в западных странах этот природный механизм женской социализации поломан. Посмотрели на женщину слишком пристально – харрасмент! Подали руку при выходе из транспорта – харрасмент! Открыли перед ней дверь – намекают на её недееспособность и ущербность! Поломанное восприятие заставляет западных женщин видеть вокруг себя не знаки внимания, а акты агрессии! Ей навязывается поведение жертвы, «кругом враги», паранойя и мания преследования. Да и сам подход к сексу. Естественный секс – это спонтанность, желание, страсть. А не «Извините, не могли бы вы подписать нотариально заверенное согласие на половой акт?». Как говорит психолог Капранов «Ничто так не убивает желание, как «супружеский долг». Даже чисто с точки зрения психологической науки, секс и признание – это третий и четвёртый уровни пирамиды Маслоу, естественные человеческие потребности. Когда женщину любят – она расцветает, когда её овеществляют до уровня «партнёр-1» и «партнёр-2» – она превращается в Терезу Мэй и Саманту Пауэр. Свобода в естественности, а не в уничтожении этой естественности в угоду ложной толерантности. Поэтому наши женщины прекрасны, а их – крайне редко. Так что давайте оставаться «отсталыми варварами», любящими своих женщин. С праздником вас, матери, жёны и дочери! Всегда будьте любимыми, удивительными, восхитительными и желанными. Это помогает и нам оставаться мужчинами. Александр Роджерс
Вам полегче или пожёстче? Уговорили, потому постараюсь просто без мата. 1. Необходимым и достаточным условием быстрой...
21-июн-2026
Новости дня / Политика / Здоровье / ДНР и ЛНР / Большой Кавказ / Команды / Видео / Мир / Латинская Америка / Выборы / Технологии / Россия / Спорт / Чемпионат / Белоруссия / Общество / Армения / Мнения / Происшествия и криминал / Ростов-на-Дону / Бокс / Мобильные технологии / Власть / США / Красноярск / ЖКХ / Европа / Азия / Аналитика / Крым
Новости дня / Россия / Политика / Технологии / Мир / Недвижимость / Бизнес / Видео / Выборы / Европа / Спорт / Армения / Происшествия и криминал / Мероприятия / Здоровье / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Культура / Белоруссия / Мнения / Власть / США / Общество / Азия / Экономика / Военные действия
Новости дня / ЖКХ / Политика / Украина / Технологии / Россия / Фото репортаж / Видео / Здоровье / Армения / Экономика / Происшествия и криминал / ДНР и ЛНР / Спорт / Большой Кавказ / СТАТЬИ / Мнения / Бизнес
Новости дня / Политика / Здоровье / ДНР и ЛНР / Большой Кавказ / Команды / Видео / Мир / Латинская Америка / Выборы / Технологии / Россия / Спорт / Чемпионат / Белоруссия / Общество / Армения / Мнения / Происшествия и криминал / Ростов-на-Дону / Бокс / Мобильные технологии / Власть / США / Красноярск / ЖКХ / Европа / Азия / Аналитика / Крым
Серафима
0
Вам полегче или пожёстче? Уговорили, потому постараюсь просто без мата. 1. Необходимым и достаточным условием быстрой победы в инфовойне является тотальная ложь,...
Новости дня / Россия / Политика / Происшествия и криминал / Технологии / Европа / Бизнес / Мир / Чемпионат / Мероприятия / Спорт / США / ДНР и ЛНР
Dyson
0
Россия создаёт атомную подводную лодку класса «Ясень-М», пишет американское издание Military Watch Magazine. Это чудовище из морских глубин позволит долгие годы держать...
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / Европа / ДНР и ЛНР / Латинская Америка / Общество / ЖКХ / Чемпионат / Статистика / Технологии / США / СТАТЬИ / Украина / Видео / Спорт / Происшествия и криминал / Россия / Мобильные технологии / Большой Кавказ / Экономика / Военные действия
Taylor
0
В Брюсселе подписывают пакеты помощи Киеву, европейские заводы штампуют снаряды, которые рвут наших парней на фронте, в Роттердаме спокойно разгружаются танкеры с...
Политика / Новости дня / Видео / Большой Кавказ / Здоровье
Нина
0
На экзамене по русскому языку в 2026 году одним из самых сложных для участников оказалось слово «преддверие». Многие выпускники не смогли правильно написать его,...
Комментарии (0)