Новые жертвы «самки богомола»: Собчак взялась за Тимати и Михайлова после поражения Шнурова - «Новости»

  • 14:00, 16-мар-2019
  • Судьи / ДНР и ЛНР / Скандалы / Новости дня
  • Аполлинария
  • 0

Собчак на фоне скандала со Шнуром рискует превратиться из успешной журналистки в «самку-сплетницу».




 На протяжении нескольких дней продолжается скандальная перепалка Ксении Собчак и Сергея Шнурова. Знаменитости буквально взбудоражили общественность стихотворной битвой в соцсети. Стоит отметить, в словесном батле одержала победу скандальная «самка богомола». Однако, судя по всему, Собчак не намеривается останавливаться и уже выбрала новую жертву для «битья». Так, после поражения Шнурова в баттле Собчак взялась за Тимати и Михайлова. В соцсети скандальная журналистка опубликовала неоднозначный пост, где рассказала, как измеряется степень адекватности Российского артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/BvEDJ-TAen0/]

По словам Собчак, процедуру замера необходимо делать весной, с целью последующего амбулаторного или домашнего лечения. Более того, по личным замерам Собчак уже выявила нуждающихся: «Ведь может оказаться ,что каждый Тимати считает себя Кайни Уэстом ,а Стас Михайлов вообще Стинг», — заявила Ксения в комментарии. Предполагается, таким образом Собчак намекнула на недавние изменения во внешности Михайлова, которые визуально напомнили британского рок-музыканта группы The Police. Что касаемо рэпера, не так давно стало известно о пристрастии Тимура Юнусова к пышным формам Ким Кардашьян, которые Тимати публично «оценивает» в соцсети.


Собчак на фоне скандала со Шнуром рискует превратиться из успешной журналистки в «самку-сплетницу». На протяжении нескольких дней продолжается скандальная перепалка Ксении Собчак и Сергея Шнурова. Знаменитости буквально взбудоражили общественность стихотворной битвой в соцсети. Стоит отметить, в словесном батле одержала победу скандальная «самка богомола». Однако, судя по всему, Собчак не намеривается останавливаться и уже выбрала новую жертву для «битья». Так, после поражения Шнурова в баттле Собчак взялась за Тимати и Михайлова. В соцсети скандальная журналистка опубликовала неоднозначный пост, где рассказала, как измеряется степень адекватности Российского артиста. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!