Крошка-лев сбежал из багажного отделения самолета

  • 08:00, 02-янв-2018
  • Происшествия и криминал
  • Игорь
  • 0

Трехмесячный львенок сбежал из багажного отделения самолета, который следовал из Чечни в Россию, сообщает «РИА Новости». Беглеца обнаружили по прилету борта в петербургский аэропорт Пулково.

Пушистому пассажиру удалось сломать клетку, в которой его сдали в багаж, но дальше пассажирского отсека львенок не ушел. В Пулково эвакуацией животного занялись ветеринары и спасатели из ГУМЧС по Санкт-Петербургу. Малыша успешно поймали и отправили под контроль специалистов.

Сообщается, что из-за инцидента были задержаны рейсы в Чечню. По данным «Фонтанки», львенка в Санкт-Петербург привез 30-летний мужчина, животное должно было стать подарком. Сейчас решается вопрос о возвращении зверя владельцу.


Публикация от Народные новости Петербурга (@real.piter)



Дек 30, 2017 at 9:27 PST
Маленькие львята ? наимилейшие создания! Хотите убедиться? Посмотрите это видео, на котором хищный котенок учится рычать!

В 2016 году в зоопарке Дагестана львенок нашел себе друзей. И это не хищники, а ягнята. Совместные фотографии разномастной компании ? здесь.

А в 2015 году посетителям ярославского зоопарка предоставилась возможность увидеть двух редких белых львят. Окрас малышей не признак отдельного вида, а генетическая мутация ? лейкизм.

Трехмесячный львенок сбежал из багажного отделения самолета, который следовал из Чечни в Россию, сообщает «РИА Новости». Беглеца обнаружили по прилету борта в петербургский аэропорт Пулково. Пушистому пассажиру удалось сломать клетку, в которой его сдали в багаж, но дальше пассажирского отсека львенок не ушел. В Пулково эвакуацией животного занялись ветеринары и спасатели из ГУМЧС по Санкт-Петербургу. Малыша успешно поймали и отправили под контроль специалистов. Сообщается, что из-за инцидента были задержаны рейсы в Чечню. По данным «Фонтанки», львенка в Санкт-Петербург привез 30-летний мужчина, животное должно было стать подарком. Сейчас решается вопрос о возвращении зверя владельцу. Публикация от Народные новости Петербурга (@real.piter) Дек 30, 2017 at 9:27 PST Маленькие львята ? наимилейшие создания! Хотите убедиться? Посмотрите это видео, на котором хищный котенок учится рычать! В 2016 году в зоопарке Дагестана львенок нашел себе друзей. И это не хищники, а ягнята. Совместные фотографии разномастной компании ? здесь. А в 2015 году посетителям ярославского зоопарка предоставилась возможность увидеть двух редких белых львят. Окрас малышей не признак отдельного вида, а генетическая мутация ? лейкизм.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!