«Шальная плутовка»: Собчак изменяет Богомолову с Виторганом – сеть - «Новости»

  • 04:52, 18-апр-2019
  • Звезды / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Новости дня
  • Howard
  • 0

«Ночью с одним, а днем с другим», - поклонники уличили Ксению в связи с бывшим возлюбленным.




Разговоры вокруг Ксении Собчак и ее мужчин не утихают по сей день. Размолвка с бывшим возлюбленным Виторганом стала отличной «точкой запуска» для обсуждений личной жизни звезды. На данный момент по официальным заявлениям Собчак, они с Виторганом разошлись, но находятся в теплых отношениях, совместно воспитывая сына. На светских мероприятиях звезда мелькает вместе с режиссером Богомоловым, который появился в ее жизни довольно давно. У мужчин телезвезды даже однажды произошел конфликт и драка из-за Ксении.

Пользователи сети считают, что Собчак изменяет Богомолову с Виторганом. По данным Telegram-канала «Светские Хроники» на недавней премии Hello звезда появилась с Богомоловым и пара мило беседовала весь вечер. Сегодня же телеведущая опубликовала в своем Instagram «сторис», где рассказывала, как ей удается все успевать, красясь в машине. Поклонники решили, что звезда не успела «навести марафет» из-за бессонной ночи с Виторганом.




Возможно, в предполагаемой измене виноваты вновь вспыхнувшие чувства к былой любви или же «неудовлетворение» от отношений с новым женихом. Интересно, что на это скажет Богомолов? Фанаты уверены, что Ксения скрывает от нынешнего кавалера свои «ночные похождения», от которых так тяжело подниматься утром и покидать постель.



Пять совместных лет не могут пройти даром и пара Виторгана и Собчак общаются в связи с ребенком. Фолловеры решили, что Собчак пытается «усидеть на двух стульях», крутя романы с двумя разными любовниками. «Ночью с одним, днем с другим», «Шальная плутовка!» - обсуждают ситуацию хейтеры телеведущей.

«Ночью с одним, а днем с другим», - поклонники уличили Ксению в связи с бывшим возлюбленным. Разговоры вокруг Ксении Собчак и ее мужчин не утихают по сей день. Размолвка с бывшим возлюбленным Виторганом стала отличной «точкой запуска» для обсуждений личной жизни звезды. На данный момент по официальным заявлениям Собчак, они с Виторганом разошлись, но находятся в теплых отношениях, совместно воспитывая сына. На светских мероприятиях звезда мелькает вместе с режиссером Богомоловым, который появился в ее жизни довольно давно. У мужчин телезвезды даже однажды произошел конфликт и драка из-за Ксении. Пользователи сети считают, что Собчак изменяет Богомолову с Виторганом. По данным Telegram-канала «Светские Хроники» на недавней премии Hello звезда появилась с Богомоловым и пара мило беседовала весь вечер. Сегодня же телеведущая опубликовала в своем Instagram «сторис», где рассказывала, как ей удается все успевать, красясь в машине. Поклонники решили, что звезда не успела «навести марафет» из-за бессонной ночи с Виторганом. Возможно, в предполагаемой измене виноваты вновь вспыхнувшие чувства к былой любви или же «неудовлетворение» от отношений с новым женихом. Интересно, что на это скажет Богомолов? Фанаты уверены, что Ксения скрывает от нынешнего кавалера свои «ночные похождения», от которых так тяжело подниматься утром и покидать постель. Пять совместных лет не могут пройти даром и пара Виторгана и Собчак общаются в связи с ребенком. Фолловеры решили, что Собчак пытается «усидеть на двух стульях», крутя романы с двумя разными любовниками. «Ночью с одним, днем с другим», «Шальная плутовка!» - обсуждают ситуацию хейтеры телеведущей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!