Вечномолодая ведущая «Время» Андреева уничтожила гору посуды в ресторане - «Новости»

  • 20:03, 14-июл-2019
  • Екатеринбург / Звезды / Судьи / Спорт / Новости дня
  • Лада
  • 0

«Бей пока дают и никуда не беги», - в шутку подвела итог своему развлечению ведущая.





После увольнения с Первого канала его символ и бессменная вечномолодая ведущая Екатерина Андреева отправилась путешествовать. Звезда регулярно делится кадрами и деталями со своего нескончаемого отпуска, а накануне потрясла неожиданной выходкой. Судя по всему, сейчас звезда путешествует по Греции, где один из ресторанчиков и пострадал от ее беспощадной руки.


Экс-звезда «Время» поделилась с поклонниками роликом со странным развлечением – всегда уравновешенная и адекватная ведущая уничтожила гору посуды в ресторане. Она опубликовала Stories, на которых похвасталась стопкой новых, белоснежных тарелок в руках: «Мне выдали целую кучу тарелок, и сейчас я буду ее бить. Когда еще такой случай представится?»





Через пару мгновений от ее сомнений и жалости не осталось и следа. Со словами «эх, была - не была» Андреева с блаженной улыбкой на лице одну за одной вдребезги уничтожила все тарелочки.





Что именно сподвигло ведущую к необычному развлечению она не призналась, однако битье посуды явно пришлось ей по вкусу. Вполне возможно, она делала это на спор или выполняла чью-то просьбу. Нельзя также исключать, что подобным образом Екатерина пыталась справиться со стрессом и побороть внутренний конфликт, ведь учитывая последние обстоятельства в жизни звезды - проблем у нее не мало, в том числе с работой и личной жизнью, а уничтожение посуды приравнивают к мощному «антидепрессанту».


«Бей пока дают и никуда не беги», - в шутку подвела итог своему развлечению ведущая. После увольнения с Первого канала его символ и бессменная вечномолодая ведущая Екатерина Андреева отправилась путешествовать. Звезда регулярно делится кадрами и деталями со своего нескончаемого отпуска, а накануне потрясла неожиданной выходкой. Судя по всему, сейчас звезда путешествует по Греции, где один из ресторанчиков и пострадал от ее беспощадной руки. Экс-звезда «Время» поделилась с поклонниками роликом со странным развлечением – всегда уравновешенная и адекватная ведущая уничтожила гору посуды в ресторане. Она опубликовала Stories, на которых похвасталась стопкой новых, белоснежных тарелок в руках: «Мне выдали целую кучу тарелок, и сейчас я буду ее бить. Когда еще такой случай представится?» Через пару мгновений от ее сомнений и жалости не осталось и следа. Со словами «эх, была - не была» Андреева с блаженной улыбкой на лице одну за одной вдребезги уничтожила все тарелочки. Что именно сподвигло ведущую к необычному развлечению она не призналась, однако битье посуды явно пришлось ей по вкусу. Вполне возможно, она делала это на спор или выполняла чью-то просьбу. Нельзя также исключать, что подобным образом Екатерина пыталась справиться со стрессом и побороть внутренний конфликт, ведь учитывая последние обстоятельства в жизни звезды - проблем у нее не мало, в том числе с работой и личной жизнью, а уничтожение посуды приравнивают к мощному «антидепрессанту».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!