Скоро юбочку нацепит! Шепелев «под каблуком» променяет карьеру на быт - «Новости»

  • 16:19, 08-июл-2019
  • Общество / Екатеринбург / Судьи / Новости дня
  • Ника
  • 0

Даже повара оплатила? «Доминантка» Тулупова может подавлять Дмитрия.





После трагедии с Жанной Фриске Дмитрий Шепелев нашел в себе силы жить дальше, ведь на его руках остался Платон, а за плечами куча родственников певицы пытались отнять у него последний смысл жизни и сделать козлом отпущения. Телеведущий сумел пережить трагическую любовь, а вскоре встретил дизайнера Екатерину Тулупову, к которой, по информации СМИ, у него быстро вспыхнули романтические чувства.





Томные свидания, общие интересы, романтические путешествия объединили их, и вскоре возлюбленные съехались. Шепелев не распространяется о своей личной жизни, однако похоже, под миловидными очертаниями кроткой блондинки с дочкой на руках скрывается сильная натура и суровый характер – Екатерина может подавлять Дмитрия.


Об этом свидетельствуют изменения в поведении ведущего. По слухам, съехались они недавно, и вскоре Дмитрий из успешного телеведущего начал превращаться в домохозяйку. Он обосновался в Instagram, делится с фанатами забавными историями, рассказывает о своей жизни, советуется с подписчиками в вопросах воспитания детей и обязательствах родителей.


А накануне Дмитрий похвастался «хобби» - он отправился к уважаемому шеф-повару на мастер-класс, где учился вкусно готовить различные блюда и был доволен своими успехами. Такими темпами Шепелев скоро юбочку нацепит и окончательно превратится в домохозяйку. Возможно, успешна бизнесвумен Тулупова не пожелала забрасывать свое дело ради семьи и жертвовать интересами пришлось Дмитрию.



Скоро юбочку нацепит! Шепелев «под каблуком» променяет карьеру на быт - «Новости»


Такими темпами Шепелев «под каблуком» вскоре окончательно променяет карьеру на быт, ведь уже сделал большую работу по превращению в домохозяйку. Однако судя по пристрастию к алкоголю, развязным историям и частому употреблению матов, его это не устраивает.


Даже повара оплатила? «Доминантка» Тулупова может подавлять Дмитрия. После трагедии с Жанной Фриске Дмитрий Шепелев нашел в себе силы жить дальше, ведь на его руках остался Платон, а за плечами куча родственников певицы пытались отнять у него последний смысл жизни и сделать козлом отпущения. Телеведущий сумел пережить трагическую любовь, а вскоре встретил дизайнера Екатерину Тулупову, к которой, по информации СМИ, у него быстро вспыхнули романтические чувства. Томные свидания, общие интересы, романтические путешествия объединили их, и вскоре возлюбленные съехались. Шепелев не распространяется о своей личной жизни, однако похоже, под миловидными очертаниями кроткой блондинки с дочкой на руках скрывается сильная натура и суровый характер – Екатерина может подавлять Дмитрия. Об этом свидетельствуют изменения в поведении ведущего. По слухам, съехались они недавно, и вскоре Дмитрий из успешного телеведущего начал превращаться в домохозяйку. Он обосновался в Instagram, делится с фанатами забавными историями, рассказывает о своей жизни, советуется с подписчиками в вопросах воспитания детей и обязательствах родителей. А накануне Дмитрий похвастался «хобби» - он отправился к уважаемому шеф-повару на мастер-класс, где учился вкусно готовить различные блюда и был доволен своими успехами. Такими темпами Шепелев скоро юбочку нацепит и окончательно превратится в домохозяйку. Возможно, успешна бизнесвумен Тулупова не пожелала забрасывать свое дело ради семьи и жертвовать интересами пришлось Дмитрию. Такими темпами Шепелев «под каблуком» вскоре окончательно променяет карьеру на быт, ведь уже сделал большую работу по превращению в домохозяйку. Однако судя по пристрастию к алкоголю, развязным историям и частому употреблению матов, его это не устраивает.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!