Майкл Дуглас с Кэтрин Зетой-Джонс, отцом Кирком и сыном Кэмероном открыл звезду на "Аллее славы" в Голливуде - «Культура»

  • 18:00, 07-ноя-2018
  • Звезды / Мобильные технологии
  • Roberts
  • 0


Кэмерон Дуглас, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Кирк Дуглас


Во вторник, 6 ноября, на знаменитой голливудской "Аллее славы" появилась новая звезда — с именем Майкла Дугласа. 74-летний актер торжественно открыл ее в кругу самых близких людей: 49-летней Кэтрин Зеты-Джонс, 39-летнего сына Кэмерона и отца Кирка, которому через месяц исполнится 102 года.


Лауреат премии "Оскар" и множества других кинонаград наслаждался триумфом и благодарил членов семьи за поддержку.




Кэмерон Дуглас, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Кирк Дуглас

Горд и рад видеть своего сына Кэмерона здесь… И мой папа тут. Это так много значит для меня! Спасибо тебе за советы, вдохновение. Хочу просто сказать от всего сердца, что очень горжусь тем, что я твой сын,— обратился к отцу Майкл Дуглас.




Кэмерон Дуглас, Майкл Дуглас, Кирк Дуглас




Отдельно он поблагодарил жену за терпение и счастливые годы семейной жизни.


Неделю назад мы праздновали нашу 18-ю годовщину, поэтому спасибо тебе за 18 лучших лет моей жизни, — обратился он к Кэтрин.




Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс




А она щедро делилась в Instagram кадрами, сделанными в этот важный для их семьи день.




Майкл Дуглас



Джейн Фонда и Майкл Дуглас







Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс




Кирк Дуглас


Кэмерон Дуглас, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Кирк Дуглас Во вторник, 6 ноября, на знаменитой голливудской "Аллее славы" появилась новая звезда — с именем Майкла Дугласа. 74-летний актер торжественно открыл ее в кругу самых близких людей: 49-летней Кэтрин Зеты-Джонс, 39-летнего сына Кэмерона и отца Кирка, которому через месяц исполнится 102 года. Лауреат премии "Оскар" и множества других кинонаград наслаждался триумфом и благодарил членов семьи за поддержку. Кэмерон Дуглас, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Кирк Дуглас Горд и рад видеть своего сына Кэмерона здесь… И мой папа тут. Это так много значит для меня! Спасибо тебе за советы, вдохновение. Хочу просто сказать от всего сердца, что очень горжусь тем, что я твой сын,— обратился к отцу Майкл Дуглас. Кэмерон Дуглас, Майкл Дуглас, Кирк Дуглас Отдельно он поблагодарил жену за терпение и счастливые годы семейной жизни. Неделю назад мы праздновали нашу 18-ю годовщину, поэтому спасибо тебе за 18 лучших лет моей жизни, — обратился он к Кэтрин. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс А она щедро делилась в Instagram кадрами, сделанными в этот важный для их семьи день. Майкл Дуглас Джейн Фонда и Майкл Дуглас Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс Кирк Дуглас


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!