На «АвтоВАЗе» больше не смогут выпускать машины разных цветов

  • 00:00, 31-янв-2023
  • Авто / Новости дня / Большой Кавказ / Технологии / ДНР и ЛНР / Политика / Здоровье / Россия / Видео
  • Иларион
  • 0

В компании «АвтоВАЗ» сообщили, что на предприятии не хватает лакокрасочной продукции. Пока доступны лишь белые, черные и темно-зеленые авто Lada. ТС иных оттенков появятся не раньше весны текущего года.

На «АвтоВАЗе» больше не смогут выпускать машины разных цветов
© Nekrasov Eugene / Shutterstock.com

Сообщается, что машин иных цветов уже очень мало, несмотря на то что до этого авто Lada были представлены в 6–8 оттенках.

Ранее стало известно, что «АвтоВАЗ» планирует создание нового семейства Lada, где будут авто класса С. По словам президента компании М. Соколова, понадобятся крупные вложения, однако покупатели желают передвигаться на комфортабельных транспортных средствах и, несомненно, заслуживают этого.

Недавно сообщалось, что в России на смену европейским автомобилям пришли праворульные «японцы». Причем больше всего таких авто насчитывается во Владивостоке и Санкт-Петербурге. Жители РФ любят такие транспортные средства за их надежность, а по сравнению с текущими расценками в автосалонах иномарки, поступающие из Страны восходящего солнца напрямую, еще и выгоднее.


В компании «АвтоВАЗ» сообщили, что на предприятии не хватает лакокрасочной продукции. Пока доступны лишь белые, черные и темно-зеленые авто Lada. ТС иных оттенков появятся не раньше весны текущего года. © Nekrasov Eugene / Shutterstock.comСообщается, что машин иных цветов уже очень мало, несмотря на то что до этого авто Lada были представлены в 6–8 оттенках. Ранее стало известно, что «АвтоВАЗ» планирует создание нового семейства Lada, где будут авто класса С. По словам президента компании М. Соколова, понадобятся крупные вложения, однако покупатели желают передвигаться на комфортабельных транспортных средствах и, несомненно, заслуживают этого. Недавно сообщалось, что в России на смену европейским автомобилям пришли праворульные «японцы». Причем больше всего таких авто насчитывается во Владивостоке и Санкт-Петербурге. Жители РФ любят такие транспортные средства за их надежность, а по сравнению с текущими расценками в автосалонах иномарки, поступающие из Страны восходящего солнца напрямую, еще и выгоднее.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!