«Умом не понять»: Лифтованный УАЗ освистали россияне - «Новости»

  • 00:07, 06-июл-2019
  • Большой Кавказ / Авто / Судьи / Новости дня
  • Atcheson
  • 0

Сеть не оценила самодельный «беспощадный» тюнинг.





Тюнинг должен, прежде всего, обеспечивать больше практичности, надежности и улучшать технические характеристики. Однако это не про УАЗ, продемонстрированный на YouTube-канале «Слава Петров». Авто, конечно, стало отличным от других, только утратило все свои ценные характеристики.


Кузов слишком сильно «задрали», зафиксировав «самопальной» любительской сваркой и дешевыми ненадежными шпильками. При этом у подвески остались «торчать» и просто свисать тормозные шланги.


Такой лифт, судя по отзывам пользователей сети, ставит крест на проходимости, устойчивости и надежности УАЗа.




Если доработка предполагалась под цели преодоления бродов, то передвигаться даже по ровной дороге, входя в повороты на таком авто опасно, не говоря еже о езде по бездорожью. «Умом не понять», «Ну и колхоз», «Самоубиться при резком торможении» - критикуют тюнинг УАЗа в сети.

Сеть не оценила самодельный «беспощадный» тюнинг. Тюнинг должен, прежде всего, обеспечивать больше практичности, надежности и улучшать технические характеристики. Однако это не про УАЗ, продемонстрированный на YouTube-канале «Слава Петров». Авто, конечно, стало отличным от других, только утратило все свои ценные характеристики. Кузов слишком сильно «задрали», зафиксировав «самопальной» любительской сваркой и дешевыми ненадежными шпильками. При этом у подвески остались «торчать» и просто свисать тормозные шланги. Такой лифт, судя по отзывам пользователей сети, ставит крест на проходимости, устойчивости и надежности УАЗа. Если доработка предполагалась под цели преодоления бродов, то передвигаться даже по ровной дороге, входя в повороты на таком авто опасно, не говоря еже о езде по бездорожью. «Умом не понять», «Ну и колхоз», «Самоубиться при резком торможении» - критикуют тюнинг УАЗа в сети.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!