Лучше полноприводных «пузотерок»: Главные достоинства Mitsubishi Pajero Sport 2019 - «Авто»

  • 00:00, 29-июл-2019
  • Авто
  • Morrison
  • 0

«Японец» оказался крайне комфортным как для бездорожья, так и для семейных поездок.





По крайней мере, так считает автомобилист Павел Кащук, который прибыл в автосалон, чтобы испытать в деле Mitsubishi Pajero Sport 2019 года. Внедорожник всегда казался ему максимально утилитарной машиной, в которой водитель будет чувствовать себя не очень комфортно, при езде в городском режиме, но на деле же все оказалось совсем иначе.


«Я был уверен, что езда по бездорожью за рулем Pajero – близка к идеальной, а вот на скоростных трассах, да и просто во время езды по городу, от этого автомобиля начинаешь сильно уставать. И как же сильно я ошибался», – своеобразная универсальность «Паджерика» стала для автора видео самым настоящим сюрпризом.


Вместе с представителем дилерского центра Mitsubishi, блогер попытался понять причины, по которым популярность Pajero Sport остаётся всё на том же высоком уровне, несмотря на тот факт, что сегмент семейных, городских SUV чуть ли не каждый день предлагает на отечественном рынке всё больше и больше новых моделей.


Оба эксперта сошлись во мнении, что Mitsubishi Pajero Sport – гораздо лучше всех этих полноприводных «пузотерок» и прочих кроссоверов, а к главным его достоинствам, помимо проходимости, стоит отнести ту высокую планку качества, на которой автомобиль, пережив две смены поколений, продолжает оставаться до сих пор.





«Его главные конкуренты: Toyota Land Cruiser Prado, SsangYong Rexton, Chevrolet Captiva, KIA Sorento, Hyundai Santa Fe – и назовите мне ещё хоть одну машину с такой разношерстной компанией», – закончил эксперт.


«Японец» оказался крайне комфортным как для бездорожья, так и для семейных поездок. По крайней мере, так считает автомобилист Павел Кащук, который прибыл в автосалон, чтобы испытать в деле Mitsubishi Pajero Sport 2019 года. Внедорожник всегда казался ему максимально утилитарной машиной, в которой водитель будет чувствовать себя не очень комфортно, при езде в городском режиме, но на деле же все оказалось совсем иначе. «Я был уверен, что езда по бездорожью за рулем Pajero – близка к идеальной, а вот на скоростных трассах, да и просто во время езды по городу, от этого автомобиля начинаешь сильно уставать. И как же сильно я ошибался», – своеобразная универсальность «Паджерика» стала для автора видео самым настоящим сюрпризом. Вместе с представителем дилерского центра Mitsubishi, блогер попытался понять причины, по которым популярность Pajero Sport остаётся всё на том же высоком уровне, несмотря на тот факт, что сегмент семейных, городских SUV чуть ли не каждый день предлагает на отечественном рынке всё больше и больше новых моделей. Оба эксперта сошлись во мнении, что Mitsubishi Pajero Sport – гораздо лучше всех этих полноприводных «пузотерок» и прочих кроссоверов, а к главным его достоинствам, помимо проходимости, стоит отнести ту высокую планку качества, на которой автомобиль, пережив две смены поколений, продолжает оставаться до сих пор. «Его главные конкуренты: Toyota Land Cruiser Prado, SsangYong Rexton, Chevrolet Captiva, KIA Sorento, Hyundai Santa Fe – и назовите мне ещё хоть одну машину с такой разношерстной компанией», – закончил эксперт.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!