Эксперты рассказали, на какой новый автомобиль в России можно накопить за 5 лет - «Авто»

  • 00:08, 28-июл-2019
  • Авто
  • Вячеслав
  • 0

Аналитики подсчитали, что среднестатистический житель страны может накопить за 60 месяцев 1,4 млн рублей.





Эксперты рассказали, на какой новый автомобиль в России можно накопить за 5 лет, и на первое место они поставили LADA Vesta. Данная модель предлагается в стране минимум за 599 900 рублей. Автомобиль в начальной комплектации предлагается с мотором 1.6 на 106 л.с. и 5-МКПП.


Второе место занимает Volkswagen Golf. На этой позиции он оказался не случайно – автомобиль хорош оптимальным соотношением цены и качества, а также солидным функционалом уже в «базе». Машина оснащается агрегатом 1.4 на 125 л.с. в связке с 5-АКПП. Цена авто - от 1 429 900 рублей.


В первую тройку попал KIA Ceed SW. Практичная машина с выверенным дизайном, напоминающим BMW, обойдется минимум в 1,11 млн рублей. В минимальной сборке универсал продается с мотором 1.6 на 128 л.с. в связке с 6-МКПП.


Четвертое место занимает Ford Kuga. Американский бренд уходит с российского рынка, а потому складские запасы его дилеров в России продаются по привлекательным ценам. «Куга» сейчас стоит в РФ от 1,3 млн рублей, но полноприводная версия кроссовера стоит от 1,57 млн рублей.





Замыкает пятерку Toyota Corolla. Новое поколение машины понравится тем, кто любит спокойную езду. Модель подойдет в роли семейного авто, и может похвастаться высокими балами на краш-тестах. Стоимость авто составляет в России от 1,17 млн рублей.


Аналитики подсчитали, что среднестатистический житель страны может накопить за 60 месяцев 1,4 млн рублей. Эксперты рассказали, на какой новый автомобиль в России можно накопить за 5 лет, и на первое место они поставили LADA Vesta. Данная модель предлагается в стране минимум за 599 900 рублей. Автомобиль в начальной комплектации предлагается с мотором 1.6 на 106 л.с. и 5-МКПП. Второе место занимает Volkswagen Golf. На этой позиции он оказался не случайно – автомобиль хорош оптимальным соотношением цены и качества, а также солидным функционалом уже в «базе». Машина оснащается агрегатом 1.4 на 125 л.с. в связке с 5-АКПП. Цена авто - от 1 429 900 рублей. В первую тройку попал KIA Ceed SW. Практичная машина с выверенным дизайном, напоминающим BMW, обойдется минимум в 1,11 млн рублей. В минимальной сборке универсал продается с мотором 1.6 на 128 л.с. в связке с 6-МКПП. Четвертое место занимает Ford Kuga. Американский бренд уходит с российского рынка, а потому складские запасы его дилеров в России продаются по привлекательным ценам. «Куга» сейчас стоит в РФ от 1,3 млн рублей, но полноприводная версия кроссовера стоит от 1,57 млн рублей. Замыкает пятерку Toyota Corolla. Новое поколение машины понравится тем, кто любит спокойную езду. Модель подойдет в роли семейного авто, и может похвастаться высокими балами на краш-тестах. Стоимость авто составляет в России от 1,17 млн рублей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!