«Чуть барабанные перепонки не лопнули»: Водитель рассказал о странном конструкторском «косяке» Hyundai Creta - «Авто»

  • 20:12, 27-июл-2019
  • Авто
  • Miller
  • 0

Автолюбитель едва не лишился слуха, попытавшись открыть окна во время скоростной езды.





По крайней мере, в этом пытается убедить читателей владелец Hyundai Creta 2018 года выпуска. Крайне странная ситуация, случившаяся с водителем недавно, не заставила его поменять своё мнение о корейском кроссовере – он как считал его идеальным выбором, так и считает, однако проблем конструкторский «косяк» ему доставил.


Совсем недавно автомобилисту со всей семьей понадобилось отправиться в дальнюю поездку, и путь, преимущественно, лежал через скоростные автобаны, потому Hyundai Creta стабильно ехала на высокой скорости, радуя своего водителя отличной работой подвески и хорошей динамикой, обеспечиваемой 1,6-литровым силовым агрегатом под капотом машины.


Температура в салоне была комфортная, и единственным фактором, причиняющим автомобилисту дискомфорт, были «покрякивания» его дочери, едущей на задней сидении, потому водитель решил включить музыку и открыть окна Hyundai Creta: «Чтобы попрохладнее стало, и чтоб жена сидит вся такая красивая, волосы по ветру развеваются».


Именно в тот момент и возникла проблема, которая позже была идентифицирована водителем, как неприятная особенность Hyundai Creta, с которой наверняка так или иначе могут столкнуться все владельцы корейского бестселлера. На скорости в 80 км/ч, после открытия окон, давление в салоне резко поднялось, а музыка начала играть волнами: «Крайне неприятные ощущения, я думал, что у меня барабанные перепонки сейчас лопнут!».





Водитель связывает данный «косяк» конструкторов Hyundai Creta с её не самым аэродинамическим силуэтом. «Чувство, конечно, непередаваемое. На тест-драйве попробуйте обязательно», – неоднозначный итог подвел владелец кроссовера.


Автолюбитель едва не лишился слуха, попытавшись открыть окна во время скоростной езды. По крайней мере, в этом пытается убедить читателей владелец Hyundai Creta 2018 года выпуска. Крайне странная ситуация, случившаяся с водителем недавно, не заставила его поменять своё мнение о корейском кроссовере – он как считал его идеальным выбором, так и считает, однако проблем конструкторский «косяк» ему доставил. Совсем недавно автомобилисту со всей семьей понадобилось отправиться в дальнюю поездку, и путь, преимущественно, лежал через скоростные автобаны, потому Hyundai Creta стабильно ехала на высокой скорости, радуя своего водителя отличной работой подвески и хорошей динамикой, обеспечиваемой 1,6-литровым силовым агрегатом под капотом машины. Температура в салоне была комфортная, и единственным фактором, причиняющим автомобилисту дискомфорт, были «покрякивания» его дочери, едущей на задней сидении, потому водитель решил включить музыку и открыть окна Hyundai Creta: «Чтобы попрохладнее стало, и чтоб жена сидит вся такая красивая, волосы по ветру развеваются». Именно в тот момент и возникла проблема, которая позже была идентифицирована водителем, как неприятная особенность Hyundai Creta, с которой наверняка так или иначе могут столкнуться все владельцы корейского бестселлера. На скорости в 80 км/ч, после открытия окон, давление в салоне резко поднялось, а музыка начала играть волнами: «Крайне неприятные ощущения, я думал, что у меня барабанные перепонки сейчас лопнут!». Водитель связывает данный «косяк» конструкторов Hyundai Creta с её не самым аэродинамическим силуэтом. «Чувство, конечно, непередаваемое. На тест-драйве попробуйте обязательно», – неоднозначный итог подвел владелец кроссовера.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!