«Соляра» за 350 000: Блогер рассказал, стоит ли покупать б/у Hyundai Solaris по низу рынка - «Авто»

  • 20:12, 27-июл-2019
  • Авто
  • Wallace
  • 0

Как оказалось, несмотря на не самое лучшее качество, «кореец» может похвастать неплохой надежностью.





Об этом всём и рассказал начинающий обзорщик Александр Беляков, поделившийся своими наблюдениями насчёт того, что ожидать, покупая б/у Hyundai Solaris по низу рынка. Он стал владельцем «Соляры» за 350 000 рублей, после чего – решил поделиться своими впечатлениями от самой дешевой версии корейского бестселлера.


Что примечательно, даже за такие деньги водителю достался Hyundai Solaris с 1,6-литровым мотором и автоматической коробкой передач, потому водитель был уверен, что его наверняка ожидает какой-то подвох. Изначально, блогер планировал купить себе другую машину, однако выбор остановился на корейском седане. И водитель нисколько не жалеет об этом.


«Мы посмотрели три Volkswagen Golf и ещё несколько Hyundai Solaris, но все они были гораздо дороже», – объяснил автолюбитель, уточнив при этом, что состояние машины не требовало каких-либо срочных вложений, что стало для него большим сюрпризом. Небольшие дефекты по кузову были, что неудивительно для автомобиля 2011 года выпуска, но вместе с тем – ничего критичного обнаружено не было.


«Небольшие очаги коррозии конечно есть, достаточно много, придётся убирать, но это всё естественно за 8 лет», – рассказал блогер, порадовавшись тому, что у машины, несмотря на перенесенное ДТП, всё в порядке с кузовом, зазоры ровные, стёкла родные, да и салон – практически в идеальном состоянии.





Подводя итоги, автолюбитель заключил, что покупать подержанный Hyundai Solaris по низу рынка – однозначно можно, если потенциальный водитель уверен в том, что машина – без серьезных проблем по кузову и с реальным, нескрученным пробегом: «Вполне хорошая машинка, можно ездить и радоваться».


Как оказалось, несмотря на не самое лучшее качество, «кореец» может похвастать неплохой надежностью. Об этом всём и рассказал начинающий обзорщик Александр Беляков, поделившийся своими наблюдениями насчёт того, что ожидать, покупая б/у Hyundai Solaris по низу рынка. Он стал владельцем «Соляры» за 350 000 рублей, после чего – решил поделиться своими впечатлениями от самой дешевой версии корейского бестселлера. Что примечательно, даже за такие деньги водителю достался Hyundai Solaris с 1,6-литровым мотором и автоматической коробкой передач, потому водитель был уверен, что его наверняка ожидает какой-то подвох. Изначально, блогер планировал купить себе другую машину, однако выбор остановился на корейском седане. И водитель нисколько не жалеет об этом. «Мы посмотрели три Volkswagen Golf и ещё несколько Hyundai Solaris, но все они были гораздо дороже», – объяснил автолюбитель, уточнив при этом, что состояние машины не требовало каких-либо срочных вложений, что стало для него большим сюрпризом. Небольшие дефекты по кузову были, что неудивительно для автомобиля 2011 года выпуска, но вместе с тем – ничего критичного обнаружено не было. «Небольшие очаги коррозии конечно есть, достаточно много, придётся убирать, но это всё естественно за 8 лет», – рассказал блогер, порадовавшись тому, что у машины, несмотря на перенесенное ДТП, всё в порядке с кузовом, зазоры ровные, стёкла родные, да и салон – практически в идеальном состоянии. Подводя итоги, автолюбитель заключил, что покупать подержанный Hyundai Solaris по низу рынка – однозначно можно, если потенциальный водитель уверен в том, что машина – без серьезных проблем по кузову и с реальным, нескрученным пробегом: «Вполне хорошая машинка, можно ездить и радоваться».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!