Автоблогер сравнил пикапы Mitsubishi L200, Toyota Hilux и Ford Ranger - «Авто»

  • 04:21, 24-июл-2019
  • Авто
  • Юлиан
  • 0

Крайне непростую задачу поставил перед собой автолюбитель. Он решил сравнить 3 самых популярных пикапа и определить лучший.





На YouTube-канале «2 лошадиные силы» выбирали лучший пикап сразу по нескольким критериям: проходимость, вместимость, грузоподъёмность, мощность и т.д.


Сначала сравнивали, как автомобили ведут себя при езде «змейкой». Быстрее всех путь преодолел Ford Ranger, но самым стабильным оказался Mitsubishi L200.


Потом было решено осмотреть салоны и сравнить комплектацию. L200 – самый новый пикап из трех, поэтому неудивительно, что его комплектация лучшая в категории. А вот наиболее вместительным оказался «Форд Рейнджер».


Во время третьего этапа сравнивали приводы пикапов, поместив их в специальные ловушки. Шустрее всех, имея сцепление только одним передним колесом, из ловушки выбрался Mitsubishi L200, когда Ford потребовалось лишнее время и много усилий.


Что касается подвески и комфорта от езды, то безусловным лидером автоблогер назвал «фордовский» автомобиль. Хотя многие эксперты считают, что наиболее удобным для езды является «Хайлюкс».


Во время езды с грузами «пикапы заиграли новыми красками»: серьезно нагруженные автомобили стали чувствоваться намного плавней, настолько, что сам автоблогер посоветовал «нагрузить их чем-то, а потом наслаждаться заслуженным покоем».


Под капотами у автомобилей приблизительно схожие агрегаты: L200 имеет 2,4-литровый дизель на 180 сил, у Hilux дизель объемом 2,4 литра на 150 «лошадок», а у Ranger 160-сильный дизель объемом 2,4 литра. Но наиболее быстрым автомобилем оказывается пикап от Mitsubishi, значительно обгоняющий конкурентов.



Автоблогер сравнил пикапы Mitsubishi L200, Toyota Hilux и Ford Ranger - «Авто»


Автоблогер не смог отдать предпочтение кому-то конкретному, но выбрал лучший пикап для определенной цели: быстрая езда – L200, комфорт – это к «Рейнджеру», а если интересует грузоподъёмность, то стоит посмотреть в сторону «Хайлюкса»,


Крайне непростую задачу поставил перед собой автолюбитель. Он решил сравнить 3 самых популярных пикапа и определить лучший. На YouTube-канале «2 лошадиные силы» выбирали лучший пикап сразу по нескольким критериям: проходимость, вместимость, грузоподъёмность, мощность и т.д. Сначала сравнивали, как автомобили ведут себя при езде «змейкой». Быстрее всех путь преодолел Ford Ranger, но самым стабильным оказался Mitsubishi L200. Потом было решено осмотреть салоны и сравнить комплектацию. L200 – самый новый пикап из трех, поэтому неудивительно, что его комплектация лучшая в категории. А вот наиболее вместительным оказался «Форд Рейнджер». Во время третьего этапа сравнивали приводы пикапов, поместив их в специальные ловушки. Шустрее всех, имея сцепление только одним передним колесом, из ловушки выбрался Mitsubishi L200, когда Ford потребовалось лишнее время и много усилий. Что касается подвески и комфорта от езды, то безусловным лидером автоблогер назвал «фордовский» автомобиль. Хотя многие эксперты считают, что наиболее удобным для езды является «Хайлюкс». Во время езды с грузами «пикапы заиграли новыми красками»: серьезно нагруженные автомобили стали чувствоваться намного плавней, настолько, что сам автоблогер посоветовал «нагрузить их чем-то, а потом наслаждаться заслуженным покоем». Под капотами у автомобилей приблизительно схожие агрегаты: L200 имеет 2,4-литровый дизель на 180 сил, у Hilux дизель объемом 2,4 литра на 150 «лошадок», а у Ranger 160-сильный дизель объемом 2,4 литра. Но наиболее быстрым автомобилем оказывается пикап от Mitsubishi, значительно обгоняющий конкурентов. Автоблогер не смог отдать предпочтение кому-то конкретному, но выбрал лучший пикап для определенной цели: быстрая езда – L200, комфорт – это к «Рейнджеру», а если интересует грузоподъёмность, то стоит посмотреть в сторону «Хайлюкса»,


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!