«Турбо Нива», которой все нипочем: Обзором на бездорожный тюнинг поделился блогер - «Авто»

  • 20:54, 21-июл-2019
  • Авто
  • Donaldson
  • 0

Доработанная «Нива» превратилась в настоящий «боевой автомобиль».





На YouTube-канале «Техцентр 777 Нива, УАЗ, Лада» блогер показал «Ниву», над которой «работали» в несколько этапов, в итоге превратив автомобиль едва ли не во всепролазный танк. Так LADA 4x4 получила турбину к мотору, 5-сантиметровый лифт, новые усиленные амортищаторы и пружины, усиленные пороги, защитные алюминиевые бампера, разгруженные усиленные полуоси, 31 колеса, усиленные приводы, лебедку, «поднятую» к потолку электрику и многое другое, включая более комфортные спортивные сидения в салоне.





Теперь «Турбо Нива» легко справляется с бродами, болотами, грязью, сыпучими пригорками, каменистой неровной местностью, снежными заносами и другими препятствиями. При этом сама себе может оказать помощь, выбираясь из «ловушки», что уже неоднократно доказала на деле, участвуя в жестких оффроуд-заездах, – ей все нипочем.


Доработанная «Нива» превратилась в настоящий «боевой автомобиль». На YouTube-канале «Техцентр 777 Нива, УАЗ, Лада» блогер показал «Ниву», над которой «работали» в несколько этапов, в итоге превратив автомобиль едва ли не во всепролазный танк. Так LADA 4x4 получила турбину к мотору, 5-сантиметровый лифт, новые усиленные амортищаторы и пружины, усиленные пороги, защитные алюминиевые бампера, разгруженные усиленные полуоси, 31 колеса, усиленные приводы, лебедку, «поднятую» к потолку электрику и многое другое, включая более комфортные спортивные сидения в салоне. Теперь «Турбо Нива» легко справляется с бродами, болотами, грязью, сыпучими пригорками, каменистой неровной местностью, снежными заносами и другими препятствиями. При этом сама себе может оказать помощь, выбираясь из «ловушки», что уже неоднократно доказала на деле, участвуя в жестких оффроуд-заездах, – ей все нипочем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!