Что ожидать от Volkswagen Golf IV? 20-летний «ВАГ» за 28 000 рублей - «Авто»

  • 08:13, 17-июл-2019
  • Авто
  • Арсений
  • 0

Купив «Гольф» практически за копейки, водитель остался крайне удивлен его состоянию.





Малоизвестному обзорщику Руслану Савчуку удалось стать владельцем очень интересного автомобиля. Речь идёт про Volkswagen Golf IV, выпущенный ещё в 1999 году, под капотом которого расположен 1,9-литровый турбомотор. За автомобиль автор видео отдал всего лишь 28 000 рублей, и данную покупку он называет одной из самых удачных в своей жизни.


Рассказать о своей новой машине автолюбитель решил для того, чтобы другие водители примерно могли знать, чего им ожидать от такого дешевого Volkswagen Golf с пробегом. Блогер уточнил, что изначально за этот «Гольф» хотели выручить 49 000 рублей, и ему пришлось изрядно поторговаться, лишь бы только сбить цену.


Несмотря на то, что автомобиль был полностью в «родной» краске, несколько серьезных проблем у него всё-таки есть. Главная из них – прогнившая практически насквозь крышка багажника. Огромный рыжий скол красуется рядом с левой задней фарой, и водитель предполагает, что на восстановление данной части кузова ему придётся изрядно потратиться.


«Готовлю тысяч 10 на один только багажник», – рассказывает автомобилист, уточняя, что нисколько не жалеет о приобретении, поскольку он сам знал, на что идёт, покупая такой Volkswagen Golf. 20-летний «ВАГ» за 28 000 рублей приятно радует его тем фактом, что помимо багажника и пары нюансов по ходовой, машина находится практически в идеальном состоянии, и блогер не понимает, как предыдущий владелец согласился расстаться с ним за такие деньги.





«Можно смело перепродавать тысяч за 300, довести только кузов до ума и пару подшипников подтянуть. Немец – он и в Африке немец», – оптимистичный итог подвел обзорщик.


Купив «Гольф» практически за копейки, водитель остался крайне удивлен его состоянию. Малоизвестному обзорщику Руслану Савчуку удалось стать владельцем очень интересного автомобиля. Речь идёт про Volkswagen Golf IV, выпущенный ещё в 1999 году, под капотом которого расположен 1,9-литровый турбомотор. За автомобиль автор видео отдал всего лишь 28 000 рублей, и данную покупку он называет одной из самых удачных в своей жизни. Рассказать о своей новой машине автолюбитель решил для того, чтобы другие водители примерно могли знать, чего им ожидать от такого дешевого Volkswagen Golf с пробегом. Блогер уточнил, что изначально за этот «Гольф» хотели выручить 49 000 рублей, и ему пришлось изрядно поторговаться, лишь бы только сбить цену. Несмотря на то, что автомобиль был полностью в «родной» краске, несколько серьезных проблем у него всё-таки есть. Главная из них – прогнившая практически насквозь крышка багажника. Огромный рыжий скол красуется рядом с левой задней фарой, и водитель предполагает, что на восстановление данной части кузова ему придётся изрядно потратиться. «Готовлю тысяч 10 на один только багажник», – рассказывает автомобилист, уточняя, что нисколько не жалеет о приобретении, поскольку он сам знал, на что идёт, покупая такой Volkswagen Golf. 20-летний «ВАГ» за 28 000 рублей приятно радует его тем фактом, что помимо багажника и пары нюансов по ходовой, машина находится практически в идеальном состоянии, и блогер не понимает, как предыдущий владелец согласился расстаться с ним за такие деньги. «Можно смело перепродавать тысяч за 300, довести только кузов до ума и пару подшипников подтянуть. Немец – он и в Африке немец», – оптимистичный итог подвел обзорщик.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!