Haval заявили о 350 тысячах проданных авто - «Авто»

  • 12:18, 16-июл-2019
  • Авто
  • Doyle
  • 0

Такая информация содержалась в финансовом отчете компании за первое полугодие 2019. Все автомобили были реализованы в Китае.






Руководство Haval подчеркнули, что 350 тысяч проданных авто – наивысшая отметка в истории компании. Кроссоверы Haval уже 9 лет являются самыми продаваемыми в Китае. Суммарно было продано 352 872 машины.


Наиболее популярный автомобиль – среднеразмерный кроссовер H6. На него приходится более половины (51%) всех продаж Haval, что делает его лидером в SUV-сегменте Китая. Понемногу завоевывает популярность и новинка Haval H7. Всего продано 71 025 машин данной модели, это 20% от общих продаж.


Благоприятно на продажи влияет появление Haval М6 – более дешевой версии H6. Руководство считает, что удешевление флагмана позволит расширить как внутренние, так и внешние рынки.



В России Haval тоже занимает лидирующие места. После открытия автомобильного завода в Туле и выхода H7 продажи кроссоверов Haval в этой стране утроились. Всего за 2018 год было продано более 16 тысяч автомобилей, на 2019 год показатели продаж только растут. По популярности в России Haval проигрывает лишь своим соотечественникам из Geely.


Такая информация содержалась в финансовом отчете компании за первое полугодие 2019. Все автомобили были реализованы в Китае. Руководство Haval подчеркнули, что 350 тысяч проданных авто – наивысшая отметка в истории компании. Кроссоверы Haval уже 9 лет являются самыми продаваемыми в Китае. Суммарно было продано 352 872 машины. Наиболее популярный автомобиль – среднеразмерный кроссовер H6. На него приходится более половины (51%) всех продаж Haval, что делает его лидером в SUV-сегменте Китая. Понемногу завоевывает популярность и новинка Haval H7. Всего продано 71 025 машин данной модели, это 20% от общих продаж. Благоприятно на продажи влияет появление Haval М6 – более дешевой версии H6. Руководство считает, что удешевление флагмана позволит расширить как внутренние, так и внешние рынки. В России Haval тоже занимает лидирующие места. После открытия автомобильного завода в Туле и выхода H7 продажи кроссоверов Haval в этой стране утроились. Всего за 2018 год было продано более 16 тысяч автомобилей, на 2019 год показатели продаж только растут. По популярности в России Haval проигрывает лишь своим соотечественникам из Geely.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!