В сети показали «заряженный» концепт будущего LADA X-Flow - «Авто»

  • 16:04, 14-июл-2019
  • Авто
  • Marlow
  • 0

На рендерах представлен хот-хэтч С-класса.



В сети показали «заряженный» концепт будущего LADA X-Flow - «Авто»


Российские дизайнеры нередко рисуют рендеры различных концептуальных моделей LADA либо же придумывают новые. Чаще всего художники изображают своё видение продукции компании «АвтоВАЗ» в будущем. Накануне в сети показали как раз такой рендер.


Футуристический автомобиль получил название LADA X-Flow и является курсовым проектом российского дизайнера Ильи Разумова из Московского политехнического университета. Интересно, что кураторами проекта были шеф-дизайнер «АвтоВАЗ» Стив Маттин и глава московской дизайн-студии LADA Жюльен Друар.


Автор рендеров изобразил LADA X-Flow как городской автомобиль будущего, ориентированный на популяризацию в российских столицах – Москве и Санкт-Петербурге. Идея заключается в том, чтобы повысить продажи LADA в крупных городах, ведь на сегодняшний день продукцию «АвтоВАЗ» покупают в большинстве жители регионов.





LADA X-Flow выполнен в кузове хэтчбек С-класса. Как можно заметить, во внешности концепта остались знакомые всем Х-черты. Известно, что при создании рендера автор вдохновлялся кремлёвскими звездами, питерскими разводными мостами и работами Кандинского и Малевича.


На рендерах представлен хот-хэтч С-класса. Российские дизайнеры нередко рисуют рендеры различных концептуальных моделей LADA либо же придумывают новые. Чаще всего художники изображают своё видение продукции компании «АвтоВАЗ» в будущем. Накануне в сети показали как раз такой рендер. Футуристический автомобиль получил название LADA X-Flow и является курсовым проектом российского дизайнера Ильи Разумова из Московского политехнического университета. Интересно, что кураторами проекта были шеф-дизайнер «АвтоВАЗ» Стив Маттин и глава московской дизайн-студии LADA Жюльен Друар. Автор рендеров изобразил LADA X-Flow как городской автомобиль будущего, ориентированный на популяризацию в российских столицах – Москве и Санкт-Петербурге. Идея заключается в том, чтобы повысить продажи LADA в крупных городах, ведь на сегодняшний день продукцию «АвтоВАЗ» покупают в большинстве жители регионов. LADA X-Flow выполнен в кузове хэтчбек С-класса. Как можно заметить, во внешности концепта остались знакомые всем Х-черты. Известно, что при создании рендера автор вдохновлялся кремлёвскими звездами, питерскими разводными мостами и работами Кандинского и Малевича.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!