К скорому дебюту готовится новая модель Hyundai - «Авто»

  • 20:27, 09-июл-2019
  • Авто
  • Антон
  • 0

Официальные тизеры новинки от южнокорейского концерна заинтриговали сеть, при этом производитель пока не стремится раскрыть все карты.





Ярким событием Франкфуртского автосалона, который пройдет в сентябре 2019 года, станет дебют новинки от Hyundai, тизерное изображение которой официально представлено производителем. Причем, пресс-служба компании Hyundai не дала никаких комментариев, которые бы дали ответ на самый интересующий вопрос: очередной кроссовер или хэтчбек? Ведь представленные на тизере плавные форму кузова одинаково могут указывать и на то, на другое.


Эксперты же предполагают, что в сентябре будет представлен, все-таки, экономичный компактный ситикар i20 в рестайлинге и новом поколении, ведь линейка хэтчбеков давно не обновлялась, весь упор последних лет делался на кроссоверы.




Все детали компания Hyundai пообещала рассекретить в ближайшее время, однако, подогрев любопытство автолюбителей, упомянула о том, что подготовила специальный дизайн кузова и салона, оснастила новинку современными возможностями безопасности и мультимедийным комплексом. Также представители южнокорейского концерна смело заявили, что это авто призвано стать лидером в своем классе.

Официальные тизеры новинки от южнокорейского концерна заинтриговали сеть, при этом производитель пока не стремится раскрыть все карты. Ярким событием Франкфуртского автосалона, который пройдет в сентябре 2019 года, станет дебют новинки от Hyundai, тизерное изображение которой официально представлено производителем. Причем, пресс-служба компании Hyundai не дала никаких комментариев, которые бы дали ответ на самый интересующий вопрос: очередной кроссовер или хэтчбек? Ведь представленные на тизере плавные форму кузова одинаково могут указывать и на то, на другое. Эксперты же предполагают, что в сентябре будет представлен, все-таки, экономичный компактный ситикар i20 в рестайлинге и новом поколении, ведь линейка хэтчбеков давно не обновлялась, весь упор последних лет делался на кроссоверы. Все детали компания Hyundai пообещала рассекретить в ближайшее время, однако, подогрев любопытство автолюбителей, упомянула о том, что подготовила специальный дизайн кузова и салона, оснастила новинку современными возможностями безопасности и мультимедийным комплексом. Также представители южнокорейского концерна смело заявили, что это авто призвано стать лидером в своем классе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!