Показан руль Hyundai с сенсорными экранами - «Авто»

  • 18:48, 03-апр-2019
  • Авто
  • Пантелеймон
  • 0

Корейцы в ближайшем будущем оснастят свои автомобили решениями, которые позволят водителям меньше отвлекаться от дороги.





Компания Hyundai показала, как будет выглядеть внутреннее пространство моделей марки в недалеком будущем. Для них готовятся многослойный дисплей кокпита и сенсорные панели на рулевом колесе. Необходимость таких устройств автомобилях была доказана путем исследования, которое корейские машиностроители провели вместе со специалистами, представляющими Вюрцбургский институт науки о дорожном движении (WIVW).





Вышеописанные решения были продемонстрированы на примере модели Hyundai i30. Машину оснастили двумя дисплеями, расположенными один за другим на расстоянии 6 мм. Вместе они позволяют визуализировать объемную картинку, дающую более полную информацию, важную для водителя. Для дисплеев на руле предусмотрены разнообразные возможности индивидуальной настройки функционала в соответствии с нуждами пользователя.


Корейцы в ближайшем будущем оснастят свои автомобили решениями, которые позволят водителям меньше отвлекаться от дороги. Компания Hyundai показала, как будет выглядеть внутреннее пространство моделей марки в недалеком будущем. Для них готовятся многослойный дисплей кокпита и сенсорные панели на рулевом колесе. Необходимость таких устройств автомобилях была доказана путем исследования, которое корейские машиностроители провели вместе со специалистами, представляющими Вюрцбургский институт науки о дорожном движении (WIVW). Вышеописанные решения были продемонстрированы на примере модели Hyundai i30. Машину оснастили двумя дисплеями, расположенными один за другим на расстоянии 6 мм. Вместе они позволяют визуализировать объемную картинку, дающую более полную информацию, важную для водителя. Для дисплеев на руле предусмотрены разнообразные возможности индивидуальной настройки функционала в соответствии с нуждами пользователя.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!