BMW начала отзывную кампанию в России: дополнительное обслуживание понадобилось 4 кроссоверам модели X5 - «Авто»

  • 22:52, 22-мар-2019
  • Авто
  • Stevenson
  • 0

Диагностика и ремонтные работы будут проведены для 4 экземпляров BMW X4, проданных в России в конце 2018 года.





Причиной для старта отзывной кампании специалисты назвали предполагаемые проблемы водительского сиденья и ремня безопасности. В ходе недавней проверки выяснилось, что во время сборки у данных моделей кроссовера могли быть неправильно затянуты крепежные болты – как говорят эксперты, данный недостаток может стать причиной возникновения громких посторонних шумов, также он повышает вероятность получения травмы водителем.





Как говорится в письме, опубликованном компанией BMW на сайте российского представительства, все четыре владельца кроссоверов модели X5 будут в индивидуальном порядке осведомлены о том, что для проведения отзывной кампании им необходимо явиться в близлежащий официальный дилерский центр, где за счёт производителя им проведут полноценную диагностику и, по необходимости, заменят поврежденные детали.


Диагностика и ремонтные работы будут проведены для 4 экземпляров BMW X4, проданных в России в конце 2018 года. Причиной для старта отзывной кампании специалисты назвали предполагаемые проблемы водительского сиденья и ремня безопасности. В ходе недавней проверки выяснилось, что во время сборки у данных моделей кроссовера могли быть неправильно затянуты крепежные болты – как говорят эксперты, данный недостаток может стать причиной возникновения громких посторонних шумов, также он повышает вероятность получения травмы водителем. Как говорится в письме, опубликованном компанией BMW на сайте российского представительства, все четыре владельца кроссоверов модели X5 будут в индивидуальном порядке осведомлены о том, что для проведения отзывной кампании им необходимо явиться в близлежащий официальный дилерский центр, где за счёт производителя им проведут полноценную диагностику и, по необходимости, заменят поврежденные детали.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!