В России стартовал предзаказ на Porsche Cayenne Coupe - «Авто»

  • 20:44, 22-мар-2019
  • Авто
  • Иларион
  • 0

Немецкий автопроизводитель Porsche официально представил кроссовер Cayenne в кузове купе, который получил спойлер и панорамный люк. В России стартовал предзаказ на Cayenne Coupe, который предлагают по цене от 5 877 000 рублей.





Главным отличием Porsche Cayenne Coupe стал угол наклона крыши и переработанная внешность сзади. Кроссовер в кузове купе получил высоту на 20 мм меньше, однако длина выросла на 13 мм. Арки колес также были расширены.


Кросс-купе обзавелся дисками на 20 дюймов, а номерной знак переместился с багажника на бампер. Спойлер сзади улучшает управляемость модели даже на скорости от 90 км/ч, за счет прижимной силы. Теперь вместо крыши установлен панорамный люк.





Porsche Cayenne Coupe в качестве опции получил карбоновою панель вместо люка, которую можно установить с пакетом опций: диски на 22 дюйма, другой выхлопной системой и другим оформлением салона. В базе новый Porsche Cayenne Coupe по предзаказу в России доступен за 5 877 000 рублей. В этом случае кросс-купе оснащен 3,0-литровым мотором на 340 л. с. За 11 013 000 рублей россияне получат битурбинный двигатель объемом 4,0 литра на 550 л. с.


Немецкий автопроизводитель Porsche официально представил кроссовер Cayenne в кузове купе, который получил спойлер и панорамный люк. В России стартовал предзаказ на Cayenne Coupe, который предлагают по цене от 5 877 000 рублей. Главным отличием Porsche Cayenne Coupe стал угол наклона крыши и переработанная внешность сзади. Кроссовер в кузове купе получил высоту на 20 мм меньше, однако длина выросла на 13 мм. Арки колес также были расширены. Кросс-купе обзавелся дисками на 20 дюймов, а номерной знак переместился с багажника на бампер. Спойлер сзади улучшает управляемость модели даже на скорости от 90 км/ч, за счет прижимной силы. Теперь вместо крыши установлен панорамный люк. Porsche Cayenne Coupe в качестве опции получил карбоновою панель вместо люка, которую можно установить с пакетом опций: диски на 22 дюйма, другой выхлопной системой и другим оформлением салона. В базе новый Porsche Cayenne Coupe по предзаказу в России доступен за 5 877 000 рублей. В этом случае кросс-купе оснащен 3,0-литровым мотором на 340 л. с. За 11 013 000 рублей россияне получат битурбинный двигатель объемом 4,0 литра на 550 л. с.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!