«Большой, надёжный и семейный»: Главные достоинства 10-летнего Mitsubishi Outlander XL назвала автоледи - «Авто»

  • 11:04, 22-мар-2019
  • Авто
  • Иннокентий
  • 0

По мнению девушки, имея на руках бюджет в 500-800 тысяч рублей, можно смело покупать «японца» 2008 года выпуска, поскольку плюсов у него гораздо больше, чем минусов.





Единственными более-менее серьезными недостатками Mitsubishi Outlander XL, которые могут принести покупателю головную боль, является не самая удачная отделка из «гремучего» пластика, а также – отсутствие адекватной шумоизоляции, ввиду чего обзорщица рекомендует сразу же озаботиться установкой дополнительной «шумки», если этого не сделал предыдущий владелец.


Достоинств же у 10-летнего «японца» куда больше. Несмотря на серьезный возраст, выглядит внедорожник вполне достойно, трудно найти в экстерьере какие-либо откровенно неудачные решения. При этом клиренса в 210 мм должно хватить даже самому придирчивому водителю – парковаться можно где угодно, как и выезжать на не самое серьезное бездорожье.


2,4-литрового мотора на 170 лошадиных сил с головой хватает для того, чтобы Mitsubishi Outlander XL 2008 года выпуска прекрасно чувствовал себя как на городской трассе, так и на легком offroad, а коробка-вариатор, по словам автоледи, никого отпугнуть не должна, поскольку на моделях, выпущенных до 2010 года, данная КПП была крайне надёжной.





В целом же девушка называет дорестайлинговый Mitsubishi Outlander XL отличным выбором для тех, кто хочет себе надежный внедорожник, но не обладает слишком большими бюджетами на покупку чего-либо подороже: «Большой, надежный и семейный кроссовер, неприхотлив в обслуживании и очень долговечный, подойдёт под любые задачи!».


По мнению девушки, имея на руках бюджет в 500-800 тысяч рублей, можно смело покупать «японца» 2008 года выпуска, поскольку плюсов у него гораздо больше, чем минусов. Единственными более-менее серьезными недостатками Mitsubishi Outlander XL, которые могут принести покупателю головную боль, является не самая удачная отделка из «гремучего» пластика, а также – отсутствие адекватной шумоизоляции, ввиду чего обзорщица рекомендует сразу же озаботиться установкой дополнительной «шумки», если этого не сделал предыдущий владелец. Достоинств же у 10-летнего «японца» куда больше. Несмотря на серьезный возраст, выглядит внедорожник вполне достойно, трудно найти в экстерьере какие-либо откровенно неудачные решения. При этом клиренса в 210 мм должно хватить даже самому придирчивому водителю – парковаться можно где угодно, как и выезжать на не самое серьезное бездорожье. 2,4-литрового мотора на 170 лошадиных сил с головой хватает для того, чтобы Mitsubishi Outlander XL 2008 года выпуска прекрасно чувствовал себя как на городской трассе, так и на легком offroad, а коробка-вариатор, по словам автоледи, никого отпугнуть не должна, поскольку на моделях, выпущенных до 2010 года, данная КПП была крайне надёжной. В целом же девушка называет дорестайлинговый Mitsubishi Outlander XL отличным выбором для тех, кто хочет себе надежный внедорожник, но не обладает слишком большими бюджетами на покупку чего-либо подороже: «Большой, надежный и семейный кроссовер, неприхотлив в обслуживании и очень долговечный, подойдёт под любые задачи!».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!