«Удивительный внедорожный потенциал»: Блогер протестировал новый Mitsubishi Eclipse Cross - «Авто»

  • 20:20, 20-мар-2019
  • Авто
  • Oldridge
  • 0

Обзорщик решил проверить, чего стоит новый компактный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross, унаследовавший имя линейки спортивных автомобилей японского бренда.





 


Обзор появился на канале «Авто года». Блогер отметил, что кроссовер наделили ярким и броским дизайном, который выглядит современно и молодежно. Посадка в водительское кресло удобная, есть боковая поддержка, да и в принципе салон просторный, несмотря на компактные размеры автомобиля.


Mitsubishi Eclipse Cross оснащен новым проекционным дисплеем мультимедийной системы, который показался обзорщику очень удобным и информативным, как и расположение кнопок на передней панели. Спорным нововведением он назвал дизайнерское решение производителя поделить заднее стекло на две части, чтобы придать кроссоверу более спортивный вид – это немного нарушает обзорность из-за привычки к цельному стеклу.


В езде по городу кроссовер показывает себя очень хорошо, едет резво и податливо, подвеска мягкая и не шумит. На снежном бездорожье в посадке он тоже справился с задачей, показав, по словам обзорщика, «удивительный внедорожный потенциал»: благодаря высокому клиренсу и не очень большой базе полноприводный компакт-кросс демонстрирует хорошую геометрическую проходимость.





 


Как отметил блогер, Mitsubishi Eclipse Cross действительно хорош и при эксплуатации в городском режиме, и для выездов куда-нибудь на природу, а за счет полного привода еще и выгодно выделяется на фоне своих соперников по сегменту.


Обзорщик решил проверить, чего стоит новый компактный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross, унаследовавший имя линейки спортивных автомобилей японского бренда. Обзор появился на канале «Авто года». Блогер отметил, что кроссовер наделили ярким и броским дизайном, который выглядит современно и молодежно. Посадка в водительское кресло удобная, есть боковая поддержка, да и в принципе салон просторный, несмотря на компактные размеры автомобиля. Mitsubishi Eclipse Cross оснащен новым проекционным дисплеем мультимедийной системы, который показался обзорщику очень удобным и информативным, как и расположение кнопок на передней панели. Спорным нововведением он назвал дизайнерское решение производителя поделить заднее стекло на две части, чтобы придать кроссоверу более спортивный вид – это немного нарушает обзорность из-за привычки к цельному стеклу. В езде по городу кроссовер показывает себя очень хорошо, едет резво и податливо, подвеска мягкая и не шумит. На снежном бездорожье в посадке он тоже справился с задачей, показав, по словам обзорщика, «удивительный внедорожный потенциал»: благодаря высокому клиренсу и не очень большой базе полноприводный компакт-кросс демонстрирует хорошую геометрическую проходимость. Как отметил блогер, Mitsubishi Eclipse Cross действительно хорош и при эксплуатации в городском режиме, и для выездов куда-нибудь на природу, а за счет полного привода еще и выгодно выделяется на фоне своих соперников по сегменту.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!