Обновленный седан Subaru Legacy уже можно заказать в России - «Авто»

  • 06:36, 20-мар-2019
  • Авто
  • Dyson
  • 0

Официальные дилеры японской компании Subaru на территории России уже начали принимать заявки на рестайлинговый седан Legacy. Ценник на модель 2019-го года разнится в зависимости от комплектации, а их всего две: версия 2.5i-S за 2,229 млн рублей и версия 2.5i-S ES 2,38 млн рублей.





 


Во внешнем облике Subaru Legacy практически нет отличий от предшественника – только колесные диски получили новый дизайн. В салоне появились черные лакированные вставки, а палитра кузова пополнилась новыми оттенками: это «металлик» в вариантах Storm Gray и Magnetite Gray. Кроме того, в перечень полезных опций добавился Auto Vehicle Hold – ассистент водителя, благодаря которому автомобиль можно удержать на подъеме.


Оборудован новый седан будет 175-сильным двигателем объемом 2,5 литра, работающим в паре с бесступенчатым вариатором Lineartronic CVT.





 


По данным компании, за первые месяцы 2019-го года прежняя версия Subaru Legacy в России была реализована в количестве 43 экземпляров.


Официальные дилеры японской компании Subaru на территории России уже начали принимать заявки на рестайлинговый седан Legacy. Ценник на модель 2019-го года разнится в зависимости от комплектации, а их всего две: версия 2.5i-S за 2,229 млн рублей и версия 2.5i-S ES 2,38 млн рублей. Во внешнем облике Subaru Legacy практически нет отличий от предшественника – только колесные диски получили новый дизайн. В салоне появились черные лакированные вставки, а палитра кузова пополнилась новыми оттенками: это «металлик» в вариантах Storm Gray и Magnetite Gray. Кроме того, в перечень полезных опций добавился Auto Vehicle Hold – ассистент водителя, благодаря которому автомобиль можно удержать на подъеме. Оборудован новый седан будет 175-сильным двигателем объемом 2,5 литра, работающим в паре с бесступенчатым вариатором Lineartronic CVT. По данным компании, за первые месяцы 2019-го года прежняя версия Subaru Legacy в России была реализована в количестве 43 экземпляров.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!