Стартовал совместный выпуск новых кей-каров Mitsubishi и Nissan - «Авто»

  • 22:36, 15-мар-2019
  • Авто
  • Hodges
  • 0

Японцы объединились в новом проекте, подразумевающем развитие двух марок в сегменте ультракомпактных автомобилей, для чего выпускают четыре новинки для внутреннего рынка.





Модели Nissan Dayz и Dayz Highway Star, а также Mitsubishi eK wagon и eK X впервые появились 6 лет назад, и теперь они сменили поколение. В рамках совестного проекта Mitsubishi и Nissan автомобили наделены новыми платформами, более эффективными силовыми установками и трансмиссиями, современной внешностью и технологиями автономного управления. Последние предусмотрены для некоторых комплектаций вышеназванных моделей.





 





Новые кей-кары уже отправились на конвейер на предприятии Mitsubishi Mizushima в Курасики, Япония. В конце марта машины должны появиться в шоу-румах. По словам разработчиков, в новинках современные технологии Nissan переплетаются с богатым опытом Mitsubishi. Эти машины получили легкость и вместительность.


Японцы объединились в новом проекте, подразумевающем развитие двух марок в сегменте ультракомпактных автомобилей, для чего выпускают четыре новинки для внутреннего рынка. Модели Nissan Dayz и Dayz Highway Star, а также Mitsubishi eK wagon и eK X впервые появились 6 лет назад, и теперь они сменили поколение. В рамках совестного проекта Mitsubishi и Nissan автомобили наделены новыми платформами, более эффективными силовыми установками и трансмиссиями, современной внешностью и технологиями автономного управления. Последние предусмотрены для некоторых комплектаций вышеназванных моделей. Новые кей-кары уже отправились на конвейер на предприятии Mitsubishi Mizushima в Курасики, Япония. В конце марта машины должны появиться в шоу-румах. По словам разработчиков, в новинках современные технологии Nissan переплетаются с богатым опытом Mitsubishi. Эти машины получили легкость и вместительность.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!