«Выглядит – огонь!»: Как можно улучшить салон KIA Rio, показал блогер - «Авто»

  • 17:12, 10-мар-2019
  • Авто
  • Иларион
  • 0

Обзорщик приобрел себе KIA Rio четвертого поколения в комплектации Comfort, но после покупки стал замечать, что салон автомобиля кажется ему уж слишком блеклым.





Для того, чтобы несколько улучшить внешний вид интерьера, блогер Kai Grave заказал себе хромовые накладки для дверных панелей. В своём стоковом виде, по словам обзорщика, автомобиля выглядел не очень-то привлекательно, а полезный аксессуар данную ситуацию мог хоть и немного, но исправить.


Блогеру понравилось, что в комплекте с четырьмя накладками (по две для задних и передних дверей) шли особые влажные салфетки, пропитанные специальным раствором, благодаря чему нет нужды покупать растворитель или другие жидкости, дабы обработать панель перед установкой «допа».


Благодаря тому, что накладки выполнены из металла, а не из пластика, они не только должны были дольше продержаться в салоне, но в идеале – ещё и блестеть на солнце, в чем водитель и убедился, как только снял защитную пленку, скрывающую зеркальный хром, и наклеил аксессуар на дверные карты.





«Выглядит – огонь просто, ярко блестит, да и зазоров никаких!» – восхитился водитель, заканчивая свой обзор. Комментаторы в сети его поддержали, заявив, что вид у салона KIA Rio теперь «просто изумительный»: «Я своей Рио такой шампур блестящий между фонарей вставлял!».


Обзорщик приобрел себе KIA Rio четвертого поколения в комплектации Comfort, но после покупки стал замечать, что салон автомобиля кажется ему уж слишком блеклым. Для того, чтобы несколько улучшить внешний вид интерьера, блогер Kai Grave заказал себе хромовые накладки для дверных панелей. В своём стоковом виде, по словам обзорщика, автомобиля выглядел не очень-то привлекательно, а полезный аксессуар данную ситуацию мог хоть и немного, но исправить. Блогеру понравилось, что в комплекте с четырьмя накладками (по две для задних и передних дверей) шли особые влажные салфетки, пропитанные специальным раствором, благодаря чему нет нужды покупать растворитель или другие жидкости, дабы обработать панель перед установкой «допа». Благодаря тому, что накладки выполнены из металла, а не из пластика, они не только должны были дольше продержаться в салоне, но в идеале – ещё и блестеть на солнце, в чем водитель и убедился, как только снял защитную пленку, скрывающую зеркальный хром, и наклеил аксессуар на дверные карты. «Выглядит – огонь просто, ярко блестит, да и зазоров никаких!» – восхитился водитель, заканчивая свой обзор. Комментаторы в сети его поддержали, заявив, что вид у салона KIA Rio теперь «просто изумительный»: «Я своей Рио такой шампур блестящий между фонарей вставлял!».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!