День незалежности. День есть, незалежности нет. Александр Роджерс - «Новости»
- 13:30, 24-авг-2025
- Новости дня / Здоровье / Политика / Мир / ДНР и ЛНР / ЖКХ / Видео / Украина / Происшествия и криминал / Технологии / Россия / Мнения / Бизнес / Спорт / Большой Кавказ / Белоруссия / Чемпионат / Военные действия
- Evans
- 0
Потому что нет никакой незалежности, это очевидно всем мыслящим существам. День есть, а независимости нет.
Тем более воскресенье. Тем более и так дайджест сделал. Хотел полениться.
Но добрые люди («спасибо» им большое, лишили меня выходного) прислали всякого…
И, как обычно, я не утерпел.
Итак, начнём с праздничного «хрю-хрю» пана Айнанаева (начштаба нахрюка Наева)

Ось вин, цэй розовый поросьоночек в ночном горшке на голове
Айнанаев пишет (я перевёл, он на рабськой мойве хрюкал):
Независимость – это право дышать свободно, ходить по своим улицам, говорить на своем языке.
Роджерс: То есть у подавляющего большинства громадян украины независимости нет. Ибо они заперты в концлагере «украина», не могут уехать, не могут свободно ходить по улицам, а передвигаются перебежками, прячась от людоловов. И говорить на родном для них языке (русском) не могут.
Где он увидел свободу, если нельзя слушать определённую музыку, говорить на определённом языке, читать книги, смотреть фильмы? И если у тебя на телефоне нет «Резерв+», то тебя автоматом потащат в кутузку.
Это свобода надзирателя (вертухая) в концлагере издеваться над заключёнными. Наеву и другим нацистам хорошо. Миллионам тех, кого он и его система репрессий угнетает – плохо.
Айнанаев: Для украинцев незалежность – это жизнь.
Роджерс: До незалежности было 52 миллиона. Теперь – меньше двадцати. Незалежность – это смерть.
Айнанаев: Для врага это смертельный приговор, потому что каждый день нашей свободы приближает его конец.
Роджерс: Тогда хорошо, что у вас нет свободы и вы рабы.
Айнанаев: Мы боремся за независимость каждым ударом по врагу.
Роджерс: Вы гибнете за интересы англосаксов, чтобы кучка коррумпированных дегенератов отмывала на этом украденные миллиарды. Умри за виноградники и офшоры Зеленского, Айнанаев!
Айнанаев: Мы держим её ночью, когда дроны пролетают над страной, и днём, когда артиллерия выбивает захватчика из окопов.
Роджерс: Только _российская_ артиллерия, Сэргийко. Ибо у вас артиллерии уже почти не осталось. Так что да, российская артиллерия выбивает вас, захватчиков, из окопов. И ещё ФАБами, ФАБами.
Айнанаев: Мы доказываем всему миру, что украина никогда не станет на колени.
Роджерс: Прохрюкал раб, чей говнокомандувач на днях отсасывал Трампу в Белом доме «Хозяин, не бросай нас!». Какое же жалкое мычание, блеяние и хрюканина...
Айнанаев: Сегодня украина празднует тяжело, со слезами и болью утрат, но одновременно – с великой гордостью.
Роджерс: Вы вечно «пышаетесь» какой-то выдуманной несуществующей херней. Так что не удивил.
Айнанаев: Нет большей чести, чем жить в свободной стране и защищать её до последнего вздоха.
Роджерс: Только при чём тут концлагерь «украина»? Из него уже нельзя даже сбежать, ибо вы недавно нарастили количество надзирателей ("прыкордонныкив", сцуко) и минируете границы.
Айнанаев: Независимость не даётся раз и навсегда – её нужно добывать ежедневно.
Роджерс: Так когда начнёте?
Потому что ваши порты принадлежат «Блэкрок», ваши земли принадлежат иностранным корпорациям, у вас госдолг в 180+ миллиардов, МВФ приказывает, что вам делать, а ваш просроченный «президент» бегает на задних лапках перед британцами и европейцами, послушно выполняя любые их самые безумные прихоти.
Кстати, что там с соглашением о передаче недр англосаксам в разработку? Это уже полная незалежность или будет хуже?
Когда ты, свинонаев, восстанешь и начнёшь бороться за реальную независимость? А, никогда… потому что ты раб, причём «домашний раб», из обслуги, надсмотрщик над другими рабами
На этом можно было бы, собственно, и закончить.
Но можно добавить один маленький штришок.
Там в честь «праздника» устроили уличный опрос, «величайшее достижение украины за годы незалежности».
И кроме тупого «хрю-хрю» в стиле «боротьба ради боротьбы» только одно тело смогло промычать про «Мы выгралы евробачення» (я, кстати, таким бы не гордился, это скорее позор).
Других достижений нет...
Да, ради евровидения стоило угробить несколько миллионов человек и довести свою страну до нищеты и вымирания! Здобулы, завидуем всей Россией (спойлер: нет).
И мне до сих пор, за много лет, ни одно пидриотичное жывотное так и не смогло внятно прохрюкать, за что же украине «слава»?
Комментарии (0)