Зимние забавы: Елена Лядова и Владимир Вдовиченков поучаствовали в состязании скульпторов по льду - «Культура»

  • 03:32, 05-янв-2019
  • Екатеринбург
  • Chapman
  • 0


Елена Лядова


В последнее время Елена Лядова и Владимир Вдовиченков не так уж часто радуют нас своими светскими выходами. Вместо красных дорожек супруги предпочитают прогулки по городу в компании друг друга. Вот и минувший день Елена и Владимир провели на свежем воздухе, попробовав себя в роли скульпторов.


Вчера в Парке Победы на Поклонной горе состоялось неформальное открытие фестиваля "Ледовая Москва. В кругу семьи", звездным гостям которого организаторы предложили создать ледяные фигуры.


Сейчас тресну от удовольствия. Моя ракета победила на фестивале "Ледовая Москва"!


— сообщил подписчикам в сосетях Вдовиченков, поделившись фотографией своей работы.


Зимние забавы: Елена Лядова и Владимир Вдовиченков поучаствовали в состязании скульпторов по льду - «Культура»






Об успехе супруга фолловерам в Instagram рассказала и Елена:


В преддверии открытия новогоднего фестиваля "Ледовая Москва" веселой компанией высекали лед на Поклонной горе. Первое место заняла скульптура "Через тернии к звездам". Автор — Володя =)




Елена Лядова




В дружеском состязании, к слову, приняли участие и другие знаменитости: Екатерина Шпица, братья Андрей и Алексей Чадовы, Иван Охлобыстин, Павел Деревянко, Мария Миронова, Мария Голубкина и не только.




Звездные участники состязаний




Отметим, что IV Новогодний фестиваль "Ледовая Москва. В кругу семьи" пройдет в Парке Победы с 29 декабря 2018 года по 13 января 2019-го.


Елена Лядова В последнее время Елена Лядова и Владимир Вдовиченков не так уж часто радуют нас своими светскими выходами. Вместо красных дорожек супруги предпочитают прогулки по городу в компании друг друга. Вот и минувший день Елена и Владимир провели на свежем воздухе, попробовав себя в роли скульпторов. Вчера в Парке Победы на Поклонной горе состоялось неформальное открытие фестиваля "Ледовая Москва. В кругу семьи", звездным гостям которого организаторы предложили создать ледяные фигуры. Сейчас тресну от удовольствия. Моя ракета победила на фестивале "Ледовая Москва"! — сообщил подписчикам в сосетях Вдовиченков, поделившись фотографией своей работы. Об успехе супруга фолловерам в Instagram рассказала и Елена: В преддверии открытия новогоднего фестиваля "Ледовая Москва" веселой компанией высекали лед на Поклонной горе. Первое место заняла скульптура "Через тернии к звездам". Автор — Володя =) Елена Лядова В дружеском состязании, к слову, приняли участие и другие знаменитости: Екатерина Шпица, братья Андрей и Алексей Чадовы, Иван Охлобыстин, Павел Деревянко, Мария Миронова, Мария Голубкина и не только. Звездные участники состязаний Отметим, что IV Новогодний фестиваль "Ледовая Москва. В кругу семьи" пройдет в Парке Победы с 29 декабря 2018 года по 13 января 2019-го.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!