Урегулирование в Донбассе возможно лишь при контактах Киева с ДНР и ЛНР. В Москве состоялась встреча Путина и Медведчука - «ДНР и ЛНР»

  • 20:45, 18-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Агата
  • 0


Полноценное урегулирование ситуации на юго-востоке Украины возможно лишь при прямом контакте Киева с представителями ДНР и ЛНР, заявил президент Росии Владимир Путин на встрече с главой политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктором Медведчуком.

Ни один конфликт в новейшей истории мира не решался без переговоров конфликтующих сторон, подчеркнул президент. Он добавил, что Москва со своей стороны также сделает все возможное, чтобы процесс "шел необходимыми темпами и с нужным качеством".


Подключение европейских партнеров к процессу урегулирования ситуации в Донбассе Путин назвал позитивным делом. "Мы это всячески приветствуем", — подчеркнул он.

Медведчук, в свою очередь, рассказал президенту РФ о своих встречах в Европарламенте – там он представил мирный план по Донбассу, основанный на минских соглашениях. Политик сообщил, что европейские депутаты желают наступления мира на Украине. Источник

Полноценное урегулирование ситуации на юго-востоке Украины возможно лишь при прямом контакте Киева с представителями ДНР и ЛНР, заявил президент Росии Владимир Путин на встрече с главой политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктором Медведчуком. Ни один конфликт в новейшей истории мира не решался без переговоров конфликтующих сторон, подчеркнул президент. Он добавил, что Москва со своей стороны также сделает все возможное, чтобы процесс "шел необходимыми темпами и с нужным качеством". Подключение европейских партнеров к процессу урегулирования ситуации в Донбассе Путин назвал позитивным делом. "Мы это всячески приветствуем", — подчеркнул он. Медведчук, в свою очередь, рассказал президенту РФ о своих встречах в Европарламенте – там он представил мирный план по Донбассу, основанный на минских соглашениях. Политик сообщил, что европейские депутаты желают наступления мира на Украине. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!