«Повторила пиар Серябкиной и Крида»: Кищук могла спровоцировать слухи о свадьбе с Томми Кэшем - «Новости»

  • 14:48, 08-мар-2019
  • Фото репортаж / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Екатеринбург / Новости дня
  • Тамара
  • 0

Стало известно, что бывшая солистка «Serebro» Екатерина Кищук вчера тайно вышла замуж за рэпера Томми Кэша, однако вся эта история больше похожа на очередной пиар-ход, чем на правду.





 


В конце прошлого года Катя Кищук покинула группу «Serebro» и ушла в «свободное плавание». А в январе стало известно о конфликте между Фадеевым и Катей, суть его была в том, что девушке пришлось отдать рабочий аккаунт Instagram с 1 миллионом подписчиков новым солисткам. Фанаты забили тревогу и за несколько дней от профиля отписалось около 300 тысяч человек.





 


А вчера на страница Кищук появилась неоднозначная публикация. Девушка выложила фото с эстонским рэпером Томми Кэшем, пара позирует на фоне Эйфелевой башни в Париже. Подобное фото появилось и в профиле Томми, только подписал он его: «Она сказала да».


Фанаты артистов восприняли ситуацию буквально и принялись поздравлять пару с бракосочетанием: «Вау, вот это новость. Поздравляю», Вот это пушка! Мои поздравления», «Давно вы вместе? Поздравляю», «Это нечто, пара года».


Но некоторые «раскусили» артистов и не поверили в новость: «Да ну...это шутка», «Это просто фотосет, треш», «Не ведитесь очередной пиар ход».


Действительно история больше похожа на некий пиар-ход, и скорее всего Кэш просто позвал Кищук сняться в его новом клипе, где пара сыграла молодожёнов. Тем более новый альбом Томми будет называться «Yes» и он уже готовится к выпуску.


Кищук скорее всего решила не раскрывать карты и немного поиграть с фанатами, девушка решила повторить пиар Серябкиной и Крида.


Тогда артистам приписывали роман после записи совместного сингла, а по сегодняшний день так и не ясно, было ли между ними что-то или нет. Но то, что парочка резко подняла свои рейтинги это факт. Видимо таким путём решила пойти и Кущук, ведь пока мало слышно о её новой деятельности, а роман с Кэшем отличный повод «хайпануть».


Стало известно, что бывшая солистка «Serebro» Екатерина Кищук вчера тайно вышла замуж за рэпера Томми Кэша, однако вся эта история больше похожа на очередной пиар-ход, чем на правду. В конце прошлого года Катя Кищук покинула группу «Serebro» и ушла в «свободное плавание». А в январе стало известно о конфликте между Фадеевым и Катей, суть его была в том, что девушке пришлось отдать рабочий аккаунт Instagram с 1 миллионом подписчиков новым солисткам. Фанаты забили тревогу и за несколько дней от профиля отписалось около 300 тысяч человек. А вчера на страница Кищук появилась неоднозначная публикация. Девушка выложила фото с эстонским рэпером Томми Кэшем, пара позирует на фоне Эйфелевой башни в Париже. Подобное фото появилось и в профиле Томми, только подписал он его: «Она сказала да». Фанаты артистов восприняли ситуацию буквально и принялись поздравлять пару с бракосочетанием: «Вау, вот это новость. Поздравляю», Вот это пушка! Мои поздравления», «Давно вы вместе? Поздравляю», «Это нечто, пара года». Но некоторые «раскусили» артистов и не поверили в новость: «Да ну.это шутка», «Это просто фотосет, треш», «Не ведитесь очередной пиар ход». Действительно история больше похожа на некий пиар-ход, и скорее всего Кэш просто позвал Кищук сняться в его новом клипе, где пара сыграла молодожёнов. Тем более новый альбом Томми будет называться «Yes» и он уже готовится к выпуску. Кищук скорее всего решила не раскрывать карты и немного поиграть с фанатами, девушка решила повторить пиар Серябкиной и Крида. Тогда артистам приписывали роман после записи совместного сингла, а по сегодняшний день так и не ясно, было ли между ними что-то или нет. Но то, что парочка резко подняла свои рейтинги это факт. Видимо таким путём решила пойти и Кущук, ведь пока мало слышно о её новой деятельности, а роман с Кэшем отличный повод «хайпануть».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!