В Виннице СБУ изъяла военные средства поражения, незаконно переправленные еще с зоны АТО - «Новости»

  • 21:20, 22-мар-2019
  • Военные действия / Украина / Видео / Новости дня
  • Давид
  • 0


Сотрудники Службы безопасности Украины в рамках противодействия незаконному обороту оружия уличили в Виннице место противоправного хранения оружия и боеприпасов.


Оперативники спецслужбы установили, что житель областного центра хранил в собственном гараже средства поражения. Во время санкционированных следственных действий правоохранители изъяли из помещения шесть гранат с запалами к ним и около пятисот патронов различного калибра, сообщает пресс-служба СБУ.


По информации СБУ, обнаруженное оружие и боеприпасы фигурант дела ранее незаконно переправил из района проведения антитеррористической операции. Сейчас найденные военные средства поражения направлены на экспертизу.



Как ранее сообщала группа ИС, на Сумщине осужден торговец оружием из зоны проведения ООС.


Сотрудники Службы безопасности Украины в рамках противодействия незаконному обороту оружия уличили в Виннице место противоправного хранения оружия и боеприпасов. Оперативники спецслужбы установили, что житель областного центра хранил в собственном гараже средства поражения. Во время санкционированных следственных действий правоохранители изъяли из помещения шесть гранат с запалами к ним и около пятисот патронов различного калибра, сообщает пресс-служба СБУ. По информации СБУ, обнаруженное оружие и боеприпасы фигурант дела ранее незаконно переправил из района проведения антитеррористической операции. Сейчас найденные военные средства поражения направлены на экспертизу. Как ранее сообщала группа ИС, на Сумщине осужден торговец оружием из зоны проведения ООС.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!