Star (Турция): производитель F-35 показал кадры, которые разозлят Россию! Удар по С-400 и «Тополь-М» - «Военное дело»

  • 16:00, 22-мар-2020
  • Большой Кавказ / Россия / Мобильные технологии / Выборы / Военные действия
  • Edgarpo
  • 0

© Youtube / Lockheed MartinАмериканская компания «Локхид Мартин» подготовила видеоролик о своем опыте в авиации. На кадрах видно, как находящиеся в воздухе самолеты производства США атакуют С-400 и «Тополь-М». Турецкое издание полагает, что эта провокация должна разозлить Россию. Как отреагировали российские СМИ?

Американский гигант оборонной отрасли «Локхид Мартин» (Lockheed Martin) показал видеоролик, в котором взял на прицел российские системы противовоздушной обороны С-400 и межконтинентальный ракетный комплекс, известный как «Тополь-М».


Самая престижная оборонная компания США «Локхид Мартин» подготовила видеоролик о своем опыте в авиации вчера и сегодня. Часть опубликованных кадров должны изрядно разозлить извечного соперника США — Россию.


В большей части подготовленного ролика, хотя открыто об этом не говорится, «роль злодея», по которому наносится удар в симуляции «Локхид Мартин», отведена России.


На кадрах видно, как находящиеся в воздухе самолеты производства «Локхид Мартин» атакуют системы противовоздушной обороны С-400 российского производства и мобильные комплексы межконтинентальных баллистических ракет «Тополь-М».


Российские СМИ: антироссийская риторика позволяет зарабатывать


Российский телеканал, разместивший этот видеоролик на своем сайте, отметил: «На раскрутке будущего конфликта с Россией "Локхид" может продолжать зарабатывать больше, чем любая другая компания. Акции компании буквально взлетели вверх после президентской гонки 2016 года».


Отмечается, что предположения о вмешательстве России в президентские выборы в США в 2016 году усилили антироссийскую риторику. К тому же в последние годы «Локхид Мартин» подписала исторически крупные контракты с Пентагоном, когда администрация Трампа сместила свой стратегический акцент с терроризма на таких конкурентов, как Россия и Китай.


«Локхид Мартин» занимает первое место в топ-100 крупнейших компаний в сфере оборонной промышленности по версии Defense News.


© Youtube / Lockheed MartinАмериканская компания «Локхид Мартин» подготовила видеоролик о своем опыте в авиации. На кадрах видно, как находящиеся в воздухе самолеты производства США атакуют С-400 и «Тополь-М». Турецкое издание полагает, что эта провокация должна разозлить Россию. Как отреагировали российские СМИ?Американский гигант оборонной отрасли «Локхид Мартин» (Lockheed Martin) показал видеоролик, в котором взял на прицел российские системы противовоздушной обороны С-400 и межконтинентальный ракетный комплекс, известный как «Тополь-М». Самая престижная оборонная компания США «Локхид Мартин» подготовила видеоролик о своем опыте в авиации вчера и сегодня. Часть опубликованных кадров должны изрядно разозлить извечного соперника США — Россию. В большей части подготовленного ролика, хотя открыто об этом не говорится, «роль злодея», по которому наносится удар в симуляции «Локхид Мартин», отведена России. На кадрах видно, как находящиеся в воздухе самолеты производства «Локхид Мартин» атакуют системы противовоздушной обороны С-400 российского производства и мобильные комплексы межконтинентальных баллистических ракет «Тополь-М». Российские СМИ: антироссийская риторика позволяет зарабатывать Российский телеканал, разместивший этот видеоролик на своем сайте, отметил: «На раскрутке будущего конфликта с Россией "Локхид" может продолжать зарабатывать больше, чем любая другая компания. Акции компании буквально взлетели вверх после президентской гонки 2016 года». Отмечается, что предположения о вмешательстве России в президентские выборы в США в 2016 году усилили антироссийскую риторику. К тому же в последние годы «Локхид Мартин» подписала исторически крупные контракты с Пентагоном, когда администрация Трампа сместила свой стратегический акцент с терроризма на таких конкурентов, как Россия и Китай. «Локхид Мартин» занимает первое место в топ-100 крупнейших компаний в сфере оборонной промышленности по версии Defense News.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!