Женщину-пришельца доставили на Землю: NASA уничтожило инопланетный город на Луне - космонавт - «Новости»

  • 16:16, 13-апр-2019
  • Технологии / США / Видео / Статистика / Команды / Новости дня
  • Francis
  • 0

Останки инопланетной женщины попала на видео NASA. Мумию привезли на Землю, уничтожив целое поселение мирных жителей Луны. Базу пришельцев взорвали, чтобы скрыть его существование и отобрать инопланетные технологии для использования их в целях США, завил бывший астронавт.





Останки инопланетной женщины попала на видео NASA. Мумию привезли на Землю, уничтожив целое поселение мирных жителей Луны. Базу пришельцев уничтожило NASA, чтобы скрыть его существование и отобрать инопланетные технологии для использования их в целях США, завил бывший космонавт.


Известно, что Скотт Уоринг исследовал фотографии естественного спутника Земли и нашёл на них некий объект, который очень похож на мумию. При этом, по его словам, это последствия миссии Аполлона-20. Об этом рассказал астронавт Уильям Ратледж ещё в 2011 году. Он был непосредственным участником этой миссии. Согласно общеизвестным сведениям, Аполлон-17 был последней миссией. Однако астронавт уверяет, что NASA скрыло факт отправки Аполлона-20.





Её основной целью было исследовать давно заброшенный сигарообразный корабль, который был найден ещё в ходе миссии Аполлон-14. В сеть попали ролики, на которых изображён заброшенный инопланетный город на Луне. Однако сейчас уфолог отметил, что обнаруженный лунный город – это на самом деле секретная база внеземных цивилизаций. Более того, США провели миссию Аполлон-20 специально для того, чтобы стереть строения со спутника. Кроме того, астронавты забрали женщину-пришельца и доставили её на Землю, чтобы исследовать её самостоятельно и изучить особенности пришельцев.





На снимках видно, что мумия – это женщина-пилот со шлангами, прикрепленными к ее носу. Интересно, что, по словам Уильяма Ратледжа, она находилась в состоянии комы и, по-видимому, была физически и умственно связана с кораблем. NASA преследовали цель восстановить технологии инопланетян и применить их на Земле.


Скотт Уоринг указал, что в настоящее время космическая отрасль активно развивается во многих странах. И такая лунная находка могла бы стать сенсацией, но американцы предпочли оставить всё себе. Поэтому США предпочли якобы не иметь в данной области даже потенциальных конкурентов и уничтожили все возможные доказательства. Однако следы уничтоженной секретной лунной базы всё равно были обнаружены благодаря участникам миссии.


Останки инопланетной женщины попала на видео NASA. Мумию привезли на Землю, уничтожив целое поселение мирных жителей Луны. Базу пришельцев взорвали, чтобы скрыть его существование и отобрать инопланетные технологии для использования их в целях США, завил бывший астронавт. Останки инопланетной женщины попала на видео NASA. Мумию привезли на Землю, уничтожив целое поселение мирных жителей Луны. Базу пришельцев уничтожило NASA, чтобы скрыть его существование и отобрать инопланетные технологии для использования их в целях США, завил бывший космонавт. Известно, что Скотт Уоринг исследовал фотографии естественного спутника Земли и нашёл на них некий объект, который очень похож на мумию. При этом, по его словам, это последствия миссии Аполлона-20. Об этом рассказал астронавт Уильям Ратледж ещё в 2011 году. Он был непосредственным участником этой миссии. Согласно общеизвестным сведениям, Аполлон-17 был последней миссией. Однако астронавт уверяет, что NASA скрыло факт отправки Аполлона-20. Её основной целью было исследовать давно заброшенный сигарообразный корабль, который был найден ещё в ходе миссии Аполлон-14. В сеть попали ролики, на которых изображён заброшенный инопланетный город на Луне. Однако сейчас уфолог отметил, что обнаруженный лунный город – это на самом деле секретная база внеземных цивилизаций. Более того, США провели миссию Аполлон-20 специально для того, чтобы стереть строения со спутника. Кроме того, астронавты забрали женщину-пришельца и доставили её на Землю, чтобы исследовать её самостоятельно и изучить особенности пришельцев. На снимках видно, что мумия – это женщина-пилот со шлангами, прикрепленными к ее носу. Интересно, что, по словам Уильяма Ратледжа, она находилась в состоянии комы и, по-видимому, была физически и умственно связана с кораблем. NASA преследовали цель восстановить технологии инопланетян и применить их на Земле. Скотт Уоринг указал, что в настоящее время космическая отрасль активно развивается во многих странах. И такая лунная находка могла бы стать сенсацией, но американцы предпочли оставить всё себе. Поэтому США предпочли якобы не иметь в данной области даже потенциальных конкурентов и уничтожили все возможные доказательства. Однако следы уничтоженной секретной лунной базы всё равно были обнаружены благодаря участникам миссии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!