«Стервоза заберет»: Калашникова отберет «ненужного» Шаляпина у Цымбалюк-Романовской – сеть - «Новости»

  • 22:00, 06-апр-2019
  • Велоспорт / Новости дня
  • Doyle
  • 0

Фанаты считают, что Виталина слишком расслабилась и не следит за своим почти муженьком.





 


Подписчики продолжают обсуждать отношения Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской. Парочка постоянно выкладывает радостные фотографии в сеть и рассказывает о своей счастливой жизни. Между тем, фанаты стали замечать, что Цымбалюк-Романовская начала подпускать к своему мужчине посторонних женщин-подружек. Подписчики немедленно на это отреагировали, ведь в делах любовных нет места дружбе.





 


Кроме того, подписчица упомянула, что бывшую Прохора Алену Калашникову видели вместе с ним на показе мод. Модель вела себя как можно открыто, «демонстрировала себя и кайфовала». При таком раскладе экс-девушка легко отберет «ненужного» Шаляпина у Цымбалюк-Романовской. Виталине нужно более внимательно за ним следить, если она не хочет пускать горькие слезы после их разрыва.


«Стервоза заберет», – предупредили фолловеры девушку, которые наконец-то за нее счастливы. Не исключено, что неизвестная подруга Влада уже положила глаз на певца и скоро будет вставлять палки в колеса своей знакомой.




Фанаты считают, что Виталина слишком расслабилась и не следит за своим почти муженьком. Подписчики продолжают обсуждать отношения Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской. Парочка постоянно выкладывает радостные фотографии в сеть и рассказывает о своей счастливой жизни. Между тем, фанаты стали замечать, что Цымбалюк-Романовская начала подпускать к своему мужчине посторонних женщин-подружек. Подписчики немедленно на это отреагировали, ведь в делах любовных нет места дружбе. Кроме того, подписчица упомянула, что бывшую Прохора Алену Калашникову видели вместе с ним на показе мод. Модель вела себя как можно открыто, «демонстрировала себя и кайфовала». При таком раскладе экс-девушка легко отберет «ненужного» Шаляпина у Цымбалюк-Романовской. Виталине нужно более внимательно за ним следить, если она не хочет пускать горькие слезы после их разрыва. «Стервоза заберет», – предупредили фолловеры девушку, которые наконец-то за нее счастливы. Не исключено, что неизвестная подруга Влада уже положила глаз на певца и скоро будет вставлять палки в колеса своей знакомой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!