Конец модельной карьере? Решетова ради Тимати может «забить» тело татуировками - «Новости»

  • 16:03, 25-май-2019
  • Статистика / Новости дня
  • Page
  • 0

Попытка сохранить отношения может стоить Анастасии работы.





Уже несколько лет отношения Анастасии Решетовой и Тимати вызывают много спорных вопросов: несмотря на «громкое» предложение в Париже дело до свадьбы так и не дошло. Более того, пара перестала появляться вместе на публике, а рэпер занимается исключительно раскруткой лейбла. Девушка только и дело, что намекает в соцсети о проблемном душевном состоянии. А сегодня модель и вовсе поразила фанатов пристрастием к татуировкам. В сторис Анастасия опубликовала неоднозначный рисунок, где девушка буквально расписана разными узорами.





Не исключено, что и модель на фоне неустойчивого психического состояния может задуматься о рисунке и ради Тимати «забить» тело татуировками, ведь, как известно, рэпер настолько любит «портаки», что не только посвятил «искусству» трек, но и открыл собственный салон. И всё бы ничего, вот только попытка спасти отношения может стать для Решетовой концом в модельной карьере, ведь на мировых подиумах категорически не допускаются девушки с любого рода рисунком на теле.


Попытка сохранить отношения может стоить Анастасии работы. Уже несколько лет отношения Анастасии Решетовой и Тимати вызывают много спорных вопросов: несмотря на «громкое» предложение в Париже дело до свадьбы так и не дошло. Более того, пара перестала появляться вместе на публике, а рэпер занимается исключительно раскруткой лейбла. Девушка только и дело, что намекает в соцсети о проблемном душевном состоянии. А сегодня модель и вовсе поразила фанатов пристрастием к татуировкам. В сторис Анастасия опубликовала неоднозначный рисунок, где девушка буквально расписана разными узорами. Не исключено, что и модель на фоне неустойчивого психического состояния может задуматься о рисунке и ради Тимати «забить» тело татуировками, ведь, как известно, рэпер настолько любит «портаки», что не только посвятил «искусству» трек, но и открыл собственный салон. И всё бы ничего, вот только попытка спасти отношения может стать для Решетовой концом в модельной карьере, ведь на мировых подиумах категорически не допускаются девушки с любого рода рисунком на теле.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!