Юбилейный «Кодиак»: С конвейера Skoda сошел 22-миллионный автомобиль - «Новости»

  • 18:52, 15-апр-2019
  • Мотор / Россия / Новости дня
  • Василий
  • 0

Согласно информации, распространенной пресс-службой чешской компании Skoda, с конвейера сошел 22-миллионный по счету автомобиль. Юбилейной машиной стал кроссовер Skoda Kodiaq GT, окрашенный в красный цвет Velvet Red.





Интересно, что юбилейный «Кодиак» выпустили в китайском городе Чанша на заводе СП Volkswagen и SAIC. Как отметил топ-менеджер чешской компании Бернхард Майер, Skoda очень быстро растет, а достижение уровня продаж в 22 000 000 машин является важной вехой развития, вдохновляющий на новые свершения. Специалисты компании отметили, что наиболее ключевым рынком является Китай, на который автопроизводитель вышел в 2007 году.





Подкапотное пространство юбилейного «Кодиака» в комплектации GT занимают моторы объемом 2,0 литра с мощностью 1806 и 220 лошадиных сил, приводимых в действие 7-скоростным «роботом» DSG и системами переднего и полного привода. В России Skoda Kodiaq GT обойдется от 1 224 000 рублей.


Согласно информации, распространенной пресс-службой чешской компании Skoda, с конвейера сошел 22-миллионный по счету автомобиль. Юбилейной машиной стал кроссовер Skoda Kodiaq GT, окрашенный в красный цвет Velvet Red. Интересно, что юбилейный «Кодиак» выпустили в китайском городе Чанша на заводе СП Volkswagen и SAIC. Как отметил топ-менеджер чешской компании Бернхард Майер, Skoda очень быстро растет, а достижение уровня продаж в 22 000 000 машин является важной вехой развития, вдохновляющий на новые свершения. Специалисты компании отметили, что наиболее ключевым рынком является Китай, на который автопроизводитель вышел в 2007 году. Подкапотное пространство юбилейного «Кодиака» в комплектации GT занимают моторы объемом 2,0 литра с мощностью 1806 и 220 лошадиных сил, приводимых в действие 7-скоростным «роботом» DSG и системами переднего и полного привода. В России Skoda Kodiaq GT обойдется от 1 224 000 рублей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!