«Разоблачили перекупа-старовера»: Блогер рассказал о попытке развода при покупке подержанной Hyundai Creta - «Новости»

  • 14:20, 14-мар-2019
  • Мотор / ДНР и ЛНР / Новости дня
  • Елизавета
  • 0

На вторичном рынке обзорщик обнаружил объявление о продаже «Креты» практически в идеальном состоянии. Как оказалось, блогера едва не развёл перекупщик авто.





За Hyundai Creta 2016 года выпуска текущий владелец просил не менее 865 000 рублей – торговаться он не собирался, оправдывая это достойной комплектацией автомобиля: 1,6-литровый мотор, полный привод и пробег всего в 56 000 км. Также хозяин кросса заявил, что является единственным владельцем машины и покупал её ещё в автосалоне. Блогеру ничего не оставалось, кроме как отправиться к продавцу на осмотр авто.


Вначале могло показаться, что дело обойдётся без подводных камней – Creta выглядела практически идеально, не вызывая нареканий при поверхностном осмотре, но после обзорщика смутило, что владелец автомобиля уж слишком сильно на него наседает и давит, а как только блогер заглянул в ПТС – ему тут же всё стало ясно: «Разоблачили перекупа-старовера!».





Старовером продавца назвал автолюбитель из-за того, что он при предпродажной подготовке не обратил внимания на целый ряд мелочей, таких как стук КПП при переключении задней передачи и грязь на подрулевом лепестке. Также оказалось, что приобрел данный автомобиль перекуп всего 10 дней назад, причём тогда пробег составлял 91 000 рублей: «Попытка развода не удалась. Машина нормальная, но дорогая!».


На вторичном рынке обзорщик обнаружил объявление о продаже «Креты» практически в идеальном состоянии. Как оказалось, блогера едва не развёл перекупщик авто. За Hyundai Creta 2016 года выпуска текущий владелец просил не менее 865 000 рублей – торговаться он не собирался, оправдывая это достойной комплектацией автомобиля: 1,6-литровый мотор, полный привод и пробег всего в 56 000 км. Также хозяин кросса заявил, что является единственным владельцем машины и покупал её ещё в автосалоне. Блогеру ничего не оставалось, кроме как отправиться к продавцу на осмотр авто. Вначале могло показаться, что дело обойдётся без подводных камней – Creta выглядела практически идеально, не вызывая нареканий при поверхностном осмотре, но после обзорщика смутило, что владелец автомобиля уж слишком сильно на него наседает и давит, а как только блогер заглянул в ПТС – ему тут же всё стало ясно: «Разоблачили перекупа-старовера!». Старовером продавца назвал автолюбитель из-за того, что он при предпродажной подготовке не обратил внимания на целый ряд мелочей, таких как стук КПП при переключении задней передачи и грязь на подрулевом лепестке. Также оказалось, что приобрел данный автомобиль перекуп всего 10 дней назад, причём тогда пробег составлял 91 000 рублей: «Попытка развода не удалась. Машина нормальная, но дорогая!».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!