Обновленный Hyundai Elantra оснастят новым двигателем - «Новости»

  • 16:04, 11-июл-2019
  • Мотор / Новости дня
  • Jeff
  • 0

В связи с недавним поступлением в продажу обновленного Hyundai Elantra, была разработана особая версия автомобиля, которая в скором времени будет представлена в Китае.





По имеющейся информации, автомобиль будет обладать цифровой приборной панелью, инновационной мультимедийной системой, а также не исключена модернизация блока управления климат-контролем. Внешний вид Hyundai Elantra был изменен незначительно. Из обновлений можно выделить начинку светотехники, а вот бампера и фонари разработчики решили оставить прежними.


Силовые характеристики автомобиля представлены новым 115-сильный мотором который сочетается с вариатором. Также автомобиль будет оснащаться стандартным 130-сильным двигателем объемом 1,4 литра. Данный двигатель работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.





По предварительным данным стало известно, что Hyundai Elantra в будущем году сменит поколение.


В связи с недавним поступлением в продажу обновленного Hyundai Elantra, была разработана особая версия автомобиля, которая в скором времени будет представлена в Китае. По имеющейся информации, автомобиль будет обладать цифровой приборной панелью, инновационной мультимедийной системой, а также не исключена модернизация блока управления климат-контролем. Внешний вид Hyundai Elantra был изменен незначительно. Из обновлений можно выделить начинку светотехники, а вот бампера и фонари разработчики решили оставить прежними. Силовые характеристики автомобиля представлены новым 115-сильный мотором который сочетается с вариатором. Также автомобиль будет оснащаться стандартным 130-сильным двигателем объемом 1,4 литра. Данный двигатель работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. По предварительным данным стало известно, что Hyundai Elantra в будущем году сменит поколение.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!