«Хищная» решетка и «замашки» кроссовера: Новое поколение бюджетного седана Nissan Versa показали в Южной Флориде - «Новости»

  • 07:24, 16-апр-2019
  • Новости дня / Большой Кавказ / Мотор
  • Ефросинья
  • 0

Презентация состоялась в довольно необычном месте – свой новый седан японский автогигант решил показать в рамках музыкального фестиваля Rock The Ocean.





Бюджетный Nissan Versa 2020 модельного года внешне очень напоминает ещё одну новинку бренда – седан Altima. «Хищная» радиаторная решетка, угловатая головная оптика, стильные колёсные диски – на своего собрата по модельной линейке новая «Верса» действительно очень похожа.


При этом, что касается интерьера, то здесь уже начинают проскальзывать некие «замашки» кроссовера Nissan Kicks, напоминающие о себе схожей эргономикой, приятными, но дешевыми отделочными материалами, а также большой и функциональной сенсорной панелью, представленной тут в качестве головного устройства.




Под капотом нового поколения Nissan Versa окажется 122-сильный 1,5-литровый мотор, агрегирующий с «механикой» или вариатором – ничего выдающегося, но и ценник, как для бюджетного седана, крайне скромный. В стартовой комплектации за автомобиль придётся отдать 12 360 долларов (менее 800 000 рублей), а в более дорогих версиях Versa оснастят активной системой безопасности Safety Shield 360 и бесключевым доступом.

Презентация состоялась в довольно необычном месте – свой новый седан японский автогигант решил показать в рамках музыкального фестиваля Rock The Ocean. Бюджетный Nissan Versa 2020 модельного года внешне очень напоминает ещё одну новинку бренда – седан Altima. «Хищная» радиаторная решетка, угловатая головная оптика, стильные колёсные диски – на своего собрата по модельной линейке новая «Верса» действительно очень похожа. При этом, что касается интерьера, то здесь уже начинают проскальзывать некие «замашки» кроссовера Nissan Kicks, напоминающие о себе схожей эргономикой, приятными, но дешевыми отделочными материалами, а также большой и функциональной сенсорной панелью, представленной тут в качестве головного устройства. Под капотом нового поколения Nissan Versa окажется 122-сильный 1,5-литровый мотор, агрегирующий с «механикой» или вариатором – ничего выдающегося, но и ценник, как для бюджетного седана, крайне скромный. В стартовой комплектации за автомобиль придётся отдать 12 360 долларов (менее 800 000 рублей), а в более дорогих версиях Versa оснастят активной системой безопасности Safety Shield 360 и бесключевым доступом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!