По примеру Бузовой? Волочкова «заделалась» талисманом футбольного клуба - «Новости»

  • 12:24, 25-июл-2019
  • Матчи / Команды / Звезды / Политика / Большой Кавказ / Новости дня
  • Аникита
  • 0

В отличие от Ольги скандальная балерина болеет за «дворовую» команду.





Популярность Анастасии Волочковой в последнее время не стремительно набирает, а с огромной скоростью катится вниз. Это можно увидеть по числу лайков на фотографиях у балерины в Instagram. Как многие знают, страница в соц.сетях, а тем более «раскрученная», может приносить неплохой доход, но для того, чтобы был прирост подписчиков, необходимо «хайпануть». Волочкова выбрала нестандартный метод и отправилась на футбольный матч «дворовой» команды «Коломна». Балерина даже не поленилась и на заказ сшила майку с «любимой командой». Одев всю «экипировку» балерина отправилась на стадион и затерялась среди «огромного» количества болельщиков. Приход Волочковой на матч поднял настроение не только футболистов, но и болельщиков. Зачем балерина «заделалась» талисманом малоизвестного клуба понять легко.





Волочкова не просто пришла на матч, а даже «болела» за команду, что несомненно большой плюс к ее репутации. Число подписчиков у балерины может дополнится сотней болельщиков клуба. Кажется, Волочкова последовала по примеру Бузовой, которая стала талисманом известной команды и это несомненно хорошо сказалось на репутации звезды «Дома-2». Однако балерина не учла, что для полного «хайпа», нужно прийти не на матч «дворовой» команды, а игру профи.


В отличие от Ольги скандальная балерина болеет за «дворовую» команду. Популярность Анастасии Волочковой в последнее время не стремительно набирает, а с огромной скоростью катится вниз. Это можно увидеть по числу лайков на фотографиях у балерины в Instagram. Как многие знают, страница в соц.сетях, а тем более «раскрученная», может приносить неплохой доход, но для того, чтобы был прирост подписчиков, необходимо «хайпануть». Волочкова выбрала нестандартный метод и отправилась на футбольный матч «дворовой» команды «Коломна». Балерина даже не поленилась и на заказ сшила майку с «любимой командой». Одев всю «экипировку» балерина отправилась на стадион и затерялась среди «огромного» количества болельщиков. Приход Волочковой на матч поднял настроение не только футболистов, но и болельщиков. Зачем балерина «заделалась» талисманом малоизвестного клуба понять легко. Волочкова не просто пришла на матч, а даже «болела» за команду, что несомненно большой плюс к ее репутации. Число подписчиков у балерины может дополнится сотней болельщиков клуба. Кажется, Волочкова последовала по примеру Бузовой, которая стала талисманом известной команды и это несомненно хорошо сказалось на репутации звезды «Дома-2». Однако балерина не учла, что для полного «хайпа», нужно прийти не на матч «дворовой» команды, а игру профи.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!