Боится забеременеть. Хилькевич «спалила» проблемы с мужем - «Новости»

  • 12:10, 30-май-2019
  • Интервью звёзд / Матчи / Новости дня
  • Онисим
  • 0

«Только бы случайно не погладить», — заявила актриса о беременном животе своей подруги.





Слухи о проблемах в семье Анны Хилькевич и Артура Волкова появились ещё несколько месяцев назад. Пара перестала появляться на светских мероприятиях, а из соцсетей исчезли совместные снимки. Более того, и в поведении актрисы заметны изменения: флирт с чужими мужчинами, а некоторые хейтеры и вовсе стали приписывать Анне регулярные тусовки и алкоголь. Сегодня Хилькевич подогрела догадки. В своем Instagram актриса опубликовала снимок, где позирует в компании беременной подруги Маши.





И всё бы ничего, вот только внимание привлекла неоднозначная подпись к публикации: «Только бы случайно не погладить», — заявила Хилькевич о беременном животе своей подруги. Новым постом Хилькевич «спалила» проблемы с Артуром, так как слова актрисы кажутся очень странными.


К слову, по народной примете, если девушка погладит живот беременной, то вскоре и сама станет мамой. Возникает вопрос, в связи с чем молодая и успешная мать двоих дочерей боится забеременеть? Примечательно, что Анна неоднократно заявляла в интервью о безграничной любви к детям, а здесь буквально убегает от «живота», как от огня.


Не исключено, что проблема кроется в разногласиях с мужем. Возможно, пара действительно переживает сейчас не лучшие времена, а третья беременность в такой ситуации может пагубно отразиться на браке.


«Только бы случайно не погладить», — заявила актриса о беременном животе своей подруги. Слухи о проблемах в семье Анны Хилькевич и Артура Волкова появились ещё несколько месяцев назад. Пара перестала появляться на светских мероприятиях, а из соцсетей исчезли совместные снимки. Более того, и в поведении актрисы заметны изменения: флирт с чужими мужчинами, а некоторые хейтеры и вовсе стали приписывать Анне регулярные тусовки и алкоголь. Сегодня Хилькевич подогрела догадки. В своем Instagram актриса опубликовала снимок, где позирует в компании беременной подруги Маши. И всё бы ничего, вот только внимание привлекла неоднозначная подпись к публикации: «Только бы случайно не погладить», — заявила Хилькевич о беременном животе своей подруги. Новым постом Хилькевич «спалила» проблемы с Артуром, так как слова актрисы кажутся очень странными. К слову, по народной примете, если девушка погладит живот беременной, то вскоре и сама станет мамой. Возникает вопрос, в связи с чем молодая и успешная мать двоих дочерей боится забеременеть? Примечательно, что Анна неоднократно заявляла в интервью о безграничной любви к детям, а здесь буквально убегает от «живота», как от огня. Не исключено, что проблема кроется в разногласиях с мужем. Возможно, пара действительно переживает сейчас не лучшие времена, а третья беременность в такой ситуации может пагубно отразиться на браке.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!