«Атлетико» разгромил «Ювентус» в матче Лиги чемпионов - «Новости Дня»

• Георгий
  • 0

21 февраля 2019
02:23
В Мадриде туринский «Ювентус» пропустил два мяча в свои ворота от хозяев поля из «Атлетико» в рамках матча 1/8 финала Лиги чемпионов и не смог ответить. Эта была первая встреча команд.
Счет был открыт на 78-й минуте встречи благодаря точному удару Хосе Хименеса, а окончательный счет уже через пять минут установил Диего Годин. Оба игрока впервые забили за «Атлетико» в одном матче.? читать продолжение новости ?
«Хуже, чем сегодня во втором тайме, мы сыграть не могли. Понимали, что „Атлетико“ не даст нам сыграть хорошо, но не сумели адаптироваться и были наказаны. В Турине будет непросто, нам надо будет провести великий матч», — заявил после игры главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, передает «Советский спорт».
Ответная встреча состоится в Италии 12 марта.

21 февраля 2019 02:23 В Мадриде туринский «Ювентус» пропустил два мяча в свои ворота от хозяев поля из «Атлетико» в рамках матча 1/8 финала Лиги чемпионов и не смог ответить. Эта была первая встреча команд. Счет был открыт на 78-й минуте встречи благодаря точному удару Хосе Хименеса, а окончательный счет уже через пять минут установил Диего Годин. Оба игрока впервые забили за «Атлетико» в одном матче.? читать продолжение новости ? «Хуже, чем сегодня во втором тайме, мы сыграть не могли. Понимали, что „Атлетико“ не даст нам сыграть хорошо, но не сумели адаптироваться и были наказаны. В Турине будет непросто, нам надо будет провести великий матч», — заявил после игры главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, передает «Советский спорт». Ответная встреча состоится в Италии 12 марта.