Шаг вперёд и два назад: Отказавшись от премии «Жара», Тодоренко может закончить как Дакота - «Новости»

  • 22:56, 03-май-2019
  • Матчи / Видео / Новости дня
  • Harrison
  • 0

Желание побыть с невостребованным мужем наедине, вероятно, доведёт Регину до отчаяния.





После того, как Регина Тодоренко уехала в Турцию, а не в Дубаи, стало известно, что церемонию премии «Жара» на берегу Персидского залива будет вести не она и Максим Галкин, как это было в апреле. Действительно, странно наблюдать за тем, как молодая телеведущая, любящая супруга и мать отказывается от «лишней работы» в виде такой церемонии, вероятно, ради своей семьи.





Уже давно ходят слухи, что жизнь Регины сейчас похожа на большую карусель: только девушка сделает шаг вперед навстречу супругу, так ситуация уходит на два шага назад. Только Регина отказалась от премии ради того, чтобы побыть с непопулярным на подобных шоу мужем, так уже называет его не Влад, не муж и даже не «котик». Сегодня, публикуя фотографию с отдыха, Регина назвала Топалова «товарищем».



Шаг вперёд и два назад: Отказавшись от премии «Жара», Тодоренко может закончить как Дакота - «Новости»


Во многом такая идиллия может сохраняться до тех пор, пока Регина будет уступать своему мужу в вопросах карьеры и творчества. Очень уж не хочется наблюдать историю, которая может закончиться как брак Риты Дакоты и Влада Соколовского.


Желание побыть с невостребованным мужем наедине, вероятно, доведёт Регину до отчаяния. После того, как Регина Тодоренко уехала в Турцию, а не в Дубаи, стало известно, что церемонию премии «Жара» на берегу Персидского залива будет вести не она и Максим Галкин, как это было в апреле. Действительно, странно наблюдать за тем, как молодая телеведущая, любящая супруга и мать отказывается от «лишней работы» в виде такой церемонии, вероятно, ради своей семьи. Уже давно ходят слухи, что жизнь Регины сейчас похожа на большую карусель: только девушка сделает шаг вперед навстречу супругу, так ситуация уходит на два шага назад. Только Регина отказалась от премии ради того, чтобы побыть с непопулярным на подобных шоу мужем, так уже называет его не Влад, не муж и даже не «котик». Сегодня, публикуя фотографию с отдыха, Регина назвала Топалова «товарищем». Во многом такая идиллия может сохраняться до тех пор, пока Регина будет уступать своему мужу в вопросах карьеры и творчества. Очень уж не хочется наблюдать историю, которая может закончиться как брак Риты Дакоты и Влада Соколовского.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!