Любовь только на камеру: Неблагодарная мать Бузовой отказала дочери в ночлеге - «Новости»

  • 12:36, 07-апр-2019
  • Матчи / Большой Кавказ / Звезды / Мероприятия / Новости дня
  • Тихон
  • 0

Видимо, звездной дочери больше не место в квартире, которую она сама же купила матери.





Семейство Бузовых всеми силами пытается скрыть конфликт, но это не всегда удается. Фанаты не раз замечали, что отец Игорь Бузов больше общается с Анной, в то время как мать Ирина Александровна поддерживает отношения с Ольгой. Но эта «искренняя» любовь может быть только на камеру, ведь недавний инцидент заставляет задуматься.


Бузова-старшая опять приехала в Санкт-Петербург, чтобы выступить перед земляками на сцене театра. Как обычно, в зале был аншлаг. Поддержать и поздравить Ольгу Бузову приехала ее подруга и мать, которая всеми силами изображала радость за свою кровиночку, правда после мероприятия Оля отправилась не в гости к маме, а в отель. Непонятно, почему Ирина Александровна отказала дочери в ночлеге и поступила ка неблагодарная, ведь та квартира, в которой она проживает, куплена за деньги Оли. В итоге, Бузовой пришлось поселиться в отеле, номер которого звезда показала подписчикам в сети.





Очевидно, что семья поддерживает дружеские отношения только для видимости, чтобы подписчики не задавали лишних вопросов.


Видимо, звездной дочери больше не место в квартире, которую она сама же купила матери. Семейство Бузовых всеми силами пытается скрыть конфликт, но это не всегда удается. Фанаты не раз замечали, что отец Игорь Бузов больше общается с Анной, в то время как мать Ирина Александровна поддерживает отношения с Ольгой. Но эта «искренняя» любовь может быть только на камеру, ведь недавний инцидент заставляет задуматься. Бузова-старшая опять приехала в Санкт-Петербург, чтобы выступить перед земляками на сцене театра. Как обычно, в зале был аншлаг. Поддержать и поздравить Ольгу Бузову приехала ее подруга и мать, которая всеми силами изображала радость за свою кровиночку, правда после мероприятия Оля отправилась не в гости к маме, а в отель. Непонятно, почему Ирина Александровна отказала дочери в ночлеге и поступила ка неблагодарная, ведь та квартира, в которой она проживает, куплена за деньги Оли. В итоге, Бузовой пришлось поселиться в отеле, номер которого звезда показала подписчикам в сети. Очевидно, что семья поддерживает дружеские отношения только для видимости, чтобы подписчики не задавали лишних вопросов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!