Россия: премии сотрудницам за ношение юбок и скромный макияж (Paris Match, Франция) - «Новости»

  • 16:03, 31-май-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня / Матчи
  • Novosti-Dny
  • 0

Россия: премии сотрудницам за ношение юбок и скромный макияж (Paris Match, Франция) - «Новости»
© РИА Новости, Семенов | Перейти в фотобанкОдна российская компания, специализирующаяся на производстве алюминиевых профилей, ввела премии для своих сотрудниц за ношение юбок и скромный макияж в рамках устроенной акции "Марафон женственности". Чтобы получить надбавку к зарплате, надо правильно выбирать наряд и ежедневно присылать свою фотографию в отдел по корпоративной культуре.

Российская компания предложила своим сотрудницам, которые приходят на работу в юбке и с аккуратным макияжем, премии в рамках акции «Марафон женственности», которая, как ожидается, продлится больше месяца, сообщают российские СМИ. Компания-производитель алюминиевых профилей «Татпроф» из Набережных Челнов в Татарстане, выступила с этой инициативой, чтобы «скрасить» трудовые будни, сказала представитель этой компании Анастасия Кириллова радиостанции «Говорит Москва».


«Многие женщины надевают брюки машинально, поэтому мы надеемся, что эта акция позволит нашим дамам почувствовать свою женственность и очарование, когда они наденут юбку или платье», — пояснила она.


С 27 мая по 30 июня каждая сотрудница получит премию в размере 100 рублей в день, если она выполнит условия «марафона женственности», организованного в компании «Татпроф», согласно рекламным объявлениям, размещенным предприятием в социальных сетях.


«Это отличный способ сплотить нашу команду, на 70% состоящую из мужчин», — говорит Анастасия Кириллова, которая отметила, что для женщин, работающих в этой компании, конечно не запрещено носить и брюки. Анастасия Кириллова утверждает, что инициатива пришлась по душе всем сотрудникам компании. Однако, акция все-таки вызвала многочисленные негативные высказывания в социальных сетях. Например, популярный канал «Телеграм» назвал ее возращением в Средневековье.


© РИА Новости, Семенов | Перейти в фотобанкОдна российская компания, специализирующаяся на производстве алюминиевых профилей, ввела премии для своих сотрудниц за ношение юбок и скромный макияж в рамках устроенной акции "Марафон женственности". Чтобы получить надбавку к зарплате, надо правильно выбирать наряд и ежедневно присылать свою фотографию в отдел по корпоративной культуре.Российская компания предложила своим сотрудницам, которые приходят на работу в юбке и с аккуратным макияжем, премии в рамках акции «Марафон женственности», которая, как ожидается, продлится больше месяца, сообщают российские СМИ. Компания-производитель алюминиевых профилей «Татпроф» из Набережных Челнов в Татарстане, выступила с этой инициативой, чтобы «скрасить» трудовые будни, сказала представитель этой компании Анастасия Кириллова радиостанции «Говорит Москва». «Многие женщины надевают брюки машинально, поэтому мы надеемся, что эта акция позволит нашим дамам почувствовать свою женственность и очарование, когда они наденут юбку или платье», — пояснила она. С 27 мая по 30 июня каждая сотрудница получит премию в размере 100 рублей в день, если она выполнит условия «марафона женственности», организованного в компании «Татпроф», согласно рекламным объявлениям, размещенным предприятием в социальных сетях. «Это отличный способ сплотить нашу команду, на 70% состоящую из мужчин», — говорит Анастасия Кириллова, которая отметила, что для женщин, работающих в этой компании, конечно не запрещено носить и брюки. Анастасия Кириллова утверждает, что инициатива пришлась по душе всем сотрудникам компании. Однако, акция все-таки вызвала многочисленные негативные высказывания в социальных сетях. Например, популярный канал «Телеграм» назвал ее возращением в Средневековье.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!