Меган Маркл боится своего отца: почему их отношения невозможно наладить - «Культура»

  • 22:00, 23-июл-2018
  • Новости дня / Интервью звёзд / Матчи
  • Агриппина
  • 0


Меган Маркл


Отец герцогини Сассекской, 74-летний Томас Маркл, не устает повторять в интервью, которые раздает журналистам за деньги, что хочет только одного — общаться с дочерью и ее новой семьей. Однако инсайдеры считают, что отношения Томаса и Меган не подлежат восстановлению.


Меган так сильно расстроена из-за Томаса. Она не знает как общаться с ним, потому что боится, что он использует их общение в своих целях. Она живет в страхе, что он передаст их личный разговор прессе. Если он уже так много рассказал журналистам, то нет гарантии, что подобное не повторится. Ей, конечно, хочется поговорить с ним, но доверия нет. И не похоже, что оно восстановится, — сообщил источник из окружения королевской семьи.




Принц Гарри и Меган Маркл

Незадолго до свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, напомним, выяснилось, что отец невесты не сможет вести ее к алтарю из-за состояния здоровья. Теперь инсайдеры подозревают, что его проблемы с сердцем были сильно преувеличены.


Он сымитировал этот странный сердечный приступ. А теперь дает интервью. У Меган нет другого выхода, кроме как игнорировать его, — объясняет инсайдер.




Томас Маркл

Сводная сестра Меган, Саманта Грант, тоже неоднократно публично выступала против нее. Не так давно родственница написала в Twitter, что по вине Меган их отец умирает.


Саманта не волнует Меган. Она не видела ее и не разговаривала с ней с десятилетнего возраста. Они никогда не были близки,
— добавляет информатор.




Меган Маркл

Лишь один родственник герцогини Сассекской неизменно поддерживает ее — мать Дория Рагланд.


Мама Меган — потрясающая женщина. Она учит дочь игнорировать негатив в прессе и концентрироваться на новой жизни,— рассказал СМИ осведомленный источник.




Меган Маркл с мамой

Меган Маркл Отец герцогини Сассекской, 74-летний Томас Маркл, не устает повторять в интервью, которые раздает журналистам за деньги, что хочет только одного — общаться с дочерью и ее новой семьей. Однако инсайдеры считают, что отношения Томаса и Меган не подлежат восстановлению. Меган так сильно расстроена из-за Томаса. Она не знает как общаться с ним, потому что боится, что он использует их общение в своих целях. Она живет в страхе, что он передаст их личный разговор прессе. Если он уже так много рассказал журналистам, то нет гарантии, что подобное не повторится. Ей, конечно, хочется поговорить с ним, но доверия нет. И не похоже, что оно восстановится, — сообщил источник из окружения королевской семьи. Принц Гарри и Меган Маркл Незадолго до свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, напомним, выяснилось, что отец невесты не сможет вести ее к алтарю из-за состояния здоровья. Теперь инсайдеры подозревают, что его проблемы с сердцем были сильно преувеличены. Он сымитировал этот странный сердечный приступ. А теперь дает интервью. У Меган нет другого выхода, кроме как игнорировать его, — объясняет инсайдер. Томас Маркл Сводная сестра Меган, Саманта Грант, тоже неоднократно публично выступала против нее. Не так давно родственница написала в Twitter, что по вине Меган их отец умирает. Саманта не волнует Меган. Она не видела ее и не разговаривала с ней с десятилетнего возраста. Они никогда не были близки, — добавляет информатор. Меган Маркл Лишь один родственник герцогини Сассекской неизменно поддерживает ее — мать Дория Рагланд. Мама Меган — потрясающая женщина. Она учит дочь игнорировать негатив в прессе и концентрироваться на новой жизни,— рассказал СМИ осведомленный источник. Меган Маркл с мамой


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!