Линарес: Бой с Ломаченко в «Мэдисон Сквер Гарден» — осуществление мечты - «Спорт»

  • 22:00, 02-май-2018
  • Спорт
  • Потап
  • 0

Чемпион мира по версии WBA Super в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) из Венесуэлы признался, что для него поединок с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) на арене «Мэдисон Сквер Гарден» будет означать осуществление мечты.

Ломаченко: На бой с Линаресом согласился не раздумывая, несмотря на то, что он больше по габаритам

С самого начала переговоров я был уверен, что мы получим этот бой. Потому что его хотели и я, и Василий, — приводит слова венесуэльца BoxingScene. - . Я очень переживал из-за вопроса о месте проведения встречи и дате. Я благодарен всем организаторам за то, что они организовали мне поединок на арене „Мэдисон Сквер Гарден“ с лучшим бойцом по версии P4P. Что могло быть лучше? Это осуществление мечты.
Всё это было непросто, потому что у Top Rank и Golden Boy не самые лучшие отношения, но они способны заключать сделки. Также я очень благодарен главе промоутерской компании Teiken Promotion мистеру Хонде. Он сыграл ключевую роль в организации боя. Мы с Ломаченко очень хотели нашего поединка, и я рад, что он состоится».

Напомним, бой Ломаченко – Линарес состоится 12 мая. Для Василия это дебют в новой весовой категории.

Чемпион мира по версии WBA Super в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) из Венесуэлы признался, что для него поединок с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) на арене «Мэдисон Сквер Гарден» будет означать осуществление мечты. Ломаченко: На бой с Линаресом согласился не раздумывая, несмотря на то, что он больше по габаритам С самого начала переговоров я был уверен, что мы получим этот бой. Потому что его хотели и я, и Василий, — приводит слова венесуэльца BoxingScene. - . Я очень переживал из-за вопроса о месте проведения встречи и дате. Я благодарен всем организаторам за то, что они организовали мне поединок на арене „Мэдисон Сквер Гарден“ с лучшим бойцом по версии P4P. Что могло быть лучше? Это осуществление мечты. Всё это было непросто, потому что у Top Rank и Golden Boy не самые лучшие отношения, но они способны заключать сделки. Также я очень благодарен главе промоутерской компании Teiken Promotion мистеру Хонде. Он сыграл ключевую роль в организации боя. Мы с Ломаченко очень хотели нашего поединка, и я рад, что он состоится». Напомним, бой Ломаченко – Линарес состоится 12 мая. Для Василия это дебют в новой весовой категории.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!