Уж замуж невтерпёж! Стареющая Борисова хочет свадьбу с незнакомцем - «Новости»

  • 00:02, 24-май-2019
  • Выборы / Новости дня
  • Raleigh
  • 0

42-летняя блондинка не скрывает своей мечты о браке.





Дана Борисова только недавно «вернулась в строй» скандальных российских знаменитостей, но уже оказалась замешана в ряде скандалов, а останавливаться в попытке хайпить и не думает. В мае она анонсировала, что при ее участии на НТВ скоро выйдут четыре таких «боевика», как и об Анастасии Волочковой, причем говорила об этом с гордостью, фактически, срывая даже мнимую правдоподобность с подобных программ. Сегодня Борисова рассказала, что идет на свидание с незнакомым мужчиной и надеется, что тот сделает ей предложение руки и сердца.





Вот, действительно, уж замуж не невтерпёж! Похоже, стареющая Борисова хочет свадьбу с незнакомцем. Как видно из ее поста, Дане важен сам факт предложение руки и сердца, и она даже не задумывается, что мужчина ей может не подойти или оказаться каким-то ненормальным психически. Впрочем, учитывая тот факт, что в прошлом Борисова сама была зависима от наркотиков и алкоголя, не каждый порядочный мужчина, наверно, рискнет с ней связываться. Остается небольшая надежда, что знаменитая ведущая просто шутила, и на самом деле более основательно относится к выбору партнера.


42-летняя блондинка не скрывает своей мечты о браке. Дана Борисова только недавно «вернулась в строй» скандальных российских знаменитостей, но уже оказалась замешана в ряде скандалов, а останавливаться в попытке хайпить и не думает. В мае она анонсировала, что при ее участии на НТВ скоро выйдут четыре таких «боевика», как и об Анастасии Волочковой, причем говорила об этом с гордостью, фактически, срывая даже мнимую правдоподобность с подобных программ. Сегодня Борисова рассказала, что идет на свидание с незнакомым мужчиной и надеется, что тот сделает ей предложение руки и сердца. Вот, действительно, уж замуж не невтерпёж! Похоже, стареющая Борисова хочет свадьбу с незнакомцем. Как видно из ее поста, Дане важен сам факт предложение руки и сердца, и она даже не задумывается, что мужчина ей может не подойти или оказаться каким-то ненормальным психически. Впрочем, учитывая тот факт, что в прошлом Борисова сама была зависима от наркотиков и алкоголя, не каждый порядочный мужчина, наверно, рискнет с ней связываться. Остается небольшая надежда, что знаменитая ведущая просто шутила, и на самом деле более основательно относится к выбору партнера.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!