Призрак прошлого: НЛО-скат снова посетил Землю - «Новости»

  • 16:03, 09-июл-2019
  • Власть / Наука / Новости дня
  • Flatcher
  • 0

Неопознанный мерцающий объект был заснят очевидцами, точно такой же призрачный НЛО появлялся на Земле 4 и 9 лет назад.




Объект был зафиксирован в небе над Англией. По словам свидетелей, он появился из неоткуда, будто просто возник из воздуха. По форме НЛО очень напоминает ската и даже имеет такой же длинный хвост. Он призрачно-белого цвета. Примечательно, что он перемещался по небу, а после начал мерцать. Космический корабль то появлялся, то вновь исчезал. Очевидцы отметили, что спустя некоторое время объект пропал совсем, будто растворился в воздухе.




Это не первый подобный инцидент. В 2010 году в небе над Китаем НЛО-скат был заснят впервые. Тогда он наделал много шума. Местные власти даже приостановили работу аэропорта и перенаправили большинство рейсов. Учёным и не удалось установить природу объекта. Но в 2015 году НЛО появился вновь в небе над США. Тогда он не помешал работе местных учреждений, но тоже привлёк всеобщее внимание, а уфологи вспомнили о прошлом инциденте. По их словам, это не что иное, как корабль пришельцев.


Сейчас призрак прошлого снова посетил Землю и возник в Англии, но более странно вёл себя. Уфологи предположили, что это другая разновидность НЛО. Некоторые заметили, что мерцание выглядит похоже на подачу сигнала, маяк. Специалисты пока не могут ответить на вопрос, опасны ли инопланетяне, столь регулярно наведывающиеся на Голубую планету. Никакого беспокойства от них замечено не было, хотя некоторые пытаются связать с незваными гостями стихийные бедствия.



[media=https://www.instagram.com/p/Bzrt5rlA-i0/]

Представители официальной науки утверждают, что три случая вообще между собой не связаны. Каждый раз источником возникновения странного следа в небе были разные объекты. Первое появление «ската», по словам учёных, всего лишь самолёт, просто его след был смазан особенностями погоды. Остальные же случаи эксперты приписывают астрономическим иллюзиям, когда солнечный свет преломляется сквозь атмосферу.


Неопознанный мерцающий объект был заснят очевидцами, точно такой же призрачный НЛО появлялся на Земле 4 и 9 лет назад. Объект был зафиксирован в небе над Англией. По словам свидетелей, он появился из неоткуда, будто просто возник из воздуха. По форме НЛО очень напоминает ската и даже имеет такой же длинный хвост. Он призрачно-белого цвета. Примечательно, что он перемещался по небу, а после начал мерцать. Космический корабль то появлялся, то вновь исчезал. Очевидцы отметили, что спустя некоторое время объект пропал совсем, будто растворился в воздухе. Это не первый подобный инцидент. В 2010 году в небе над Китаем НЛО-скат был заснят впервые. Тогда он наделал много шума. Местные власти даже приостановили работу аэропорта и перенаправили большинство рейсов. Учёным и не удалось установить природу объекта. Но в 2015 году НЛО появился вновь в небе над США. Тогда он не помешал работе местных учреждений, но тоже привлёк всеобщее внимание, а уфологи вспомнили о прошлом инциденте. По их словам, это не что иное, как корабль пришельцев. Сейчас призрак прошлого снова посетил Землю и возник в Англии, но более странно вёл себя. Уфологи предположили, что это другая разновидность НЛО. Некоторые заметили, что мерцание выглядит похоже на подачу сигнала, маяк. Специалисты пока не могут ответить на вопрос, опасны ли инопланетяне, столь регулярно наведывающиеся на Голубую планету. Никакого беспокойства от них замечено не было, хотя некоторые пытаются связать с незваными гостями стихийные бедствия. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!